давно наблюдаю за ВИ на долговом рынке, по долгу службы приходилось сотрудничать с ними, вроде бы отличный бизнес, но судя по всему там неэффективное расходование прибыли, в общем темная лошадка. возможно высокие изджерки на аренде, рекламе и пр., статьям.