JEEVA_CAPITAL, давайте более конкретно
1.какой брокер
У меня т и БКС
2. Какой тариф и является ли он не купленным а полученным по активам
У меня оба премиум по активам
3. Какой канал получения таких предупреждений?
Типовой пуш общей рассылки, сообщения от менеджера или даже советника?
В т в меня нет персонального менеджера, хотя раньше был, но все что было от него это Подсвечивание того что интересно для покупки, из явного Астра lpo потому что была чрезмерная переподписка, тгк14 облигации потому что сам т видимо очень сильно верил в нее.
4. Вид предупреждений именно такой как вы описали?
Формулировка именно продать, закрыть позиции по активу...
Или Мы закрываем отслеживание или информационное покрытие по активу...
Где-то был пуш недавно по диасофту именно с такой формулировкой.

