Комментарии пользователя Константин (Caesar)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
EdvardGrey, как будто бы должен быть, но пока планы не понятны)
avatar
  • 15 июня 2026, 10:25
  • Еще
Всем привет! Всем добра, бобра и бабла!
avatar
  • 15 июня 2026, 10:08
  • Еще
Доброе утро! Всем удачной тяпницы!
avatar
  • 29 мая 2026, 08:52
  • Еще
Всем привет и удачного дня!
avatar
  • 26 мая 2026, 09:12
  • Еще
EdvardGrey, ага, пока еду в метро, можно почитать смарт-лабик)
avatar
  • 28 апреля 2026, 09:56
  • Еще
Всем привет! Удачного дня!
avatar
  • 28 апреля 2026, 08:44
  • Еще
Всем хайлоу! Удачного дня!
avatar
  • 16 апреля 2026, 08:56
  • Еще
Всем доброе утро!
Нефть задёрнули под экспиру в старом контракте, в новом контракте еле держали. Теперь в пол, видимо, уронят.
avatar
  • 01 апреля 2026, 09:23
  • Еще
Всем привет!
Александру с днём рождения!
avatar
  • 31 марта 2026, 17:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн