Комментарии пользователя Биржевой торговец

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
62rus, если включить нельзятуб под впн, показывают, что России конец)
avatar
  • 17 июня 2026, 09:50
  • Еще
Весь финансовый блок в отставку, Дмитрию-Димасу Ермакову власть! Ура товагищи!!! 🫡👏👏👏
avatar
  • 16 июня 2026, 18:57
  • Еще
62rus, откуда информация, что у укропов нет проблем с бензином и он есть на заправках?
avatar
  • 16 июня 2026, 18:19
  • Еще
Елена, уход в наличные означает, что люди, уходящие в наличные, взвесив все за и против, используют наличные для своих нужд, вместо безнала.
avatar
  • 16 июня 2026, 07:56
  • Еще
Alex Petrov, Сбер и так размыли до 50%+1 акция. Если ещё размыть, государство потеряет контрольный пакет.
НЛМК. Лисина на Запад! 🤭
Cash, В 90-х, помнится, состояние дорог похуже было.
ChatGPTишник, ИИ тоже научится составлять. Может быть, когда-нибудь…
Рокфеллер в 1960-х прилетал в СССР с деловым предложением. Спустя несколько десятилетий СССР не стало.
Попов Андрей, эту уже будет не ИИ, а нечто большее.
ИИ пока может заменить тех, кто работает мозгами, да и то частично. А вот тех, кто работает руками, да ещё и не на заводе, вот таких заменить тяжелее (плиточники, сварщики, маляры, монтажники, автомеханики и всё такое прочее). Вот тебе специальность, которая приносит денег выше, чем, неквалифицированный труд. А взять нейрохирурга? Куда там ИИ пока. ИИ как раз в недалеком вероятном будущем заменит офисных сотрудников (бухгалтеров, да и то не в России, экономистов, программистов), в общем тех, кто за компьютером работает.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн