Блог им. Potrebsouzberkhirhetyinivest |Всё решено! Золото даёт инсайд для рынков. В июле всё будет кончено? Что скажете?

Всё решено! Золото даёт инсайд для рынков. В июле всё будет кончено? Что скажете?


Поползновения в Иране- чётко коррелируют и осуществляются с целью снижения цен на комодитис и в следствии этого необходимости повышения ключевой ставки в штатах. На комодах деньги сделаны. Золото сегодня — это обычный товар, а не монетарный металл. Инвесторы с комплексом неполноценности сидят в золоте и будут сидеть в нём ещё 30 лет до следующего скачка, чтобы вернуть своё в уже проинфлированных за 30 лет баксах.


( Читать дальше )

Торговые сигналы! |Продать доллар и шортануть синтетику Si.

Здравствуйте дорогие товарищи!
В общем глядя на график индекса бакса, прихожу к мысли, что пора действовать. Как индекс перешагнёт 100, а массы будут атаковать обменники- выхожу в рубль и далее шорт контракта Si.  А? Как вам такой вариант обогащения?
А то слухи о санкциях улягутся и можно прозевать такую возможность.
Только так можно победить эту гадину и заработать для страны денег.

Блог им. Potrebsouzberkhirhetyinivest |Эмбарго на продажу углеводородов из России !!!

Объявление виновных в гибели пассажиров Боинга малайзийских авиалиний над Украиной служит отправной точкой для введения эмбарго на продажу углеводородов из России.  Всё уже готово для этого, Европа получит углеводороды из Америки и Катара, Суэтский канал расширен, снято эмбарго с Ирана и т.д.   Осталось только уронить нефть, чтобы последующий после введения эмбарго рост не привёл к её большому удорожанию. Всё это ИМХО, но что может помешать введению этого эмбарго?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн