Ну что же, ждём , как обычно продуктивного и конструктивного диалога
Комментарии пользователя Oleg93
Ну что же, ждём , как обычно продуктивного и конструктивного диалога
Импортозамещаемся по полной
Да это летучий голландец, такой хрен возьмёшь!
Интересно , что бы сейчас, сказал Дмитриев по поводу энергетического кризиса в Европе
Вообщем прогнозы по 200$ не сбылись, опять
Не, ну если и сейчас рубль не развернутся , то к бабке не ходи, это коллективный сговор!)
Нам то обывателям откуда знать, может он и действительно был открыт.
Ту информацию которую мы получаем можно делить на 10
Сейчас пойдут заголовки мол у нас все прекрасно , ставки снижаются , а у них все очень плохо !
Закрой короткие позиции брат
Что же будет при нефти в 60
А какая разница хоть вылей все,что есть, горлышко от этого шире не станет.
Если убрать статью доходов, то к выполнению плана претензий нет.
Не замерзнет , там теплые страны есть, туда переберутся
Клубнику и яблоки купят
Ничего, ещё почтовые голуби остались их санкциями не обложишь
Про отрицательные возможности скорее