Комментарии пользователя Dimacc

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Big Ben, заменят не только депутатов и судей, но и президентов. Причём будущие люди будут верить искусственному интеллекту как как в Бога
avatar
  • 19 июня 2026, 15:58
  • Еще
Имхо. Девальвация возможна. Тарифная неделя в этом году перенесена на 1 октября. Соответственно и инфляция в июле этого года будет ниже чем в прошлом, ЦБ будет искусственно повышать инфляцию до уровней инфляции июля прошлого года за счёт девальвации рубля, но не больше.
avatar
  • 16 июня 2026, 13:37
  • Еще
CashBack, какого числа поднимут тарифы?
avatar
  • 16 июня 2026, 09:33
  • Еще
Nahim Kassalman, сейчас сталь по-видимому не в приоритете на сво. Пластик и алюминий лёгкие материалы, чипы дроны
avatar
  • 12 июня 2026, 19:13
  • Еще
Kaliningrad79, в середине декабря 2024 медведи так же говорил, что-то ставку до 23 поднимут.
avatar
  • 11 июня 2026, 19:00
  • Еще
Дмитрий Офицеров-Бельский, Биткойн, облигации, акции, золото, валюта, депозит?
avatar
  • 11 июня 2026, 09:51
  • Еще
Дмитрий Офицеров-Бельский, хорошо напишите пожалуйста на перспективу наиболее очевидные и безопасные инструменты, не требующие специального глубинного анализа на ближайшие 5 лет. Задним числом мы все умные
avatar
  • 11 июня 2026, 09:45
  • Еще
Александр Сережкин, так ведь никто не знает где будет Мосбиржа через полгода
avatar
  • 10 июня 2026, 11:22
  • Еще
Сергей Хорошавин, через 5 лет посмотрим, в июне 2031. Если живы будем
avatar
  • 10 июня 2026, 09:25
  • Еще
«Карта январского оптимизма: Кто и что прогнозировал на 2026 год»
до конца 2026 года ещё 6 месяцев) не рано ли свой пост написали?
avatar
  • 10 июня 2026, 09:22
  • Еще
Дмитрий Офицеров-Бельский, ну это же полнейший бред. В Рассказывайте о прошлом. Напишите три инструмента на период 5 лет, которые стрельнут в перспективе. А через 5 лет посмеётесь над той глупостью которую вы написали
avatar
  • 09 июня 2026, 20:53
  • Еще
«Рубль по 71: почему государству это невыгодно и когда ждать разворота»

Государству всегда выгодно, в государстве есть человеки, которых всегда можно обнулить
avatar
  • 28 мая 2026, 08:40
  • Еще
«История Северстали началась с очень советского расчёта: в 1930-х нашли железную руду на Кольском полуострове и уголь в Печоре,» в Печоре нет угля, есть Печорский угольный бассейн а это Воркута, ну и Инта наверно туда входит
avatar
  • 25 мая 2026, 18:57
  • Еще
Воробьев Артем, кстати в статье вашей об этом не говориться, я про то что «всё хорошо» www.gazeta.ru/business/news/2026/02/04/27780535.shtml?ysclid=mnu7rg7kkp706273850
avatar
  • 11 апреля 2026, 13:53
  • Еще
Vic, вообще то летом 2024 года, лили всё
avatar
  • 11 апреля 2026, 10:53
  • Еще
А.Г., читаю вас прихожу к выводу что мы обречены, экономика обречена, мы в петле. Есть какой-то выход из сложившейся ситуации или нас ждёт обнуление?
avatar
  • 11 апреля 2026, 08:57
  • Еще
Где можно купить ваши монеты? И на сколько они дешевле того же Сбера?
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:57
  • Еще
А. Г., вы видимо не работаете и не учитываете что у работающих граждан есть индексация ЗП каждый год. Они эту информацию ощущают как есть на самом деле. А не работающий в разы больше
avatar
  • 10 апреля 2026, 14:16
  • Еще
Sloikin, «Вот есть у вас в теории условный холдинг, у которого три фабрики по производству гвоздей, туалетной бумаги и сендвич панелей. Этот холдинг просто выпускает продукцию определенного качества и продает в рынок, он не закредитован по плавающей и живет нормальным производственным циклом по средствам, с корреляцией к текущему спросу.»
То есть как это?: «он не закредитован по плавающей и живет нормальным производственным циклом»
avatar
  • 09 апреля 2026, 19:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн