Имхо. Девальвация возможна. Тарифная неделя в этом году перенесена на 1 октября. Соответственно и инфляция в июле этого года будет ниже чем в прошлом, ЦБ будет искусственно повышать инфляцию до уровней инфляции июля прошлого года за счёт девальвации рубля, но не больше.
Дмитрий Офицеров-Бельский, хорошо напишите пожалуйста на перспективу наиболее очевидные и безопасные инструменты, не требующие специального глубинного анализа на ближайшие 5 лет. Задним числом мы все умные
Дмитрий Офицеров-Бельский, ну это же полнейший бред. В Рассказывайте о прошлом. Напишите три инструмента на период 5 лет, которые стрельнут в перспективе. А через 5 лет посмеётесь над той глупостью которую вы написали
«История Северстали началась с очень советского расчёта: в 1930-х нашли железную руду на Кольском полуострове и уголь в Печоре,» в Печоре нет угля, есть Печорский угольный бассейн а это Воркута, ну и Инта наверно туда входит
А. Г., вы видимо не работаете и не учитываете что у работающих граждан есть индексация ЗП каждый год. Они эту информацию ощущают как есть на самом деле. А не работающий в разы больше
Sloikin, «Вот есть у вас в теории условный холдинг, у которого три фабрики по производству гвоздей, туалетной бумаги и сендвич панелей. Этот холдинг просто выпускает продукцию определенного качества и продает в рынок, он не закредитован по плавающей и живет нормальным производственным циклом по средствам, с корреляцией к текущему спросу.»
То есть как это?: «он не закредитован по плавающей и живет нормальным производственным циклом»