Вот зажралися! Даже не нравится снижение ставки на 0,25%.
Жан Ли, ну да, а как 21 ставку оставили в декабре так ракета вверх полетела. Сейчас бы оставили 14,5 улетели бы в космос
Dimacc, я жду что ЦБ будет снижать ставку примерно до 13%, каким шагом не знаю. Но где то там ЦБ сделает паузу на 3-6 месяцев. чтобы посмотр...
Heinrich von Baur, Да никто Васю не дурит. Мосбиржа просто дала место, где можно купить или продать. Курс сам меняется кто-то продаёт, кто-т...