Комментарии пользователя AndreyTimofeev

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Пустые вербальные интервенции! Вот непонятно для чего?
avatar
  • 26 июня 2026, 09:30
  • Еще
Импортозаместить то мы их импортозаместили, только МС 21 все никак в серию не можем запустить! «Голову вытащили, жопа увязла...»
avatar
  • 26 июня 2026, 04:01
  • Еще
Иванов Владислав, Как сейчас себя ощущаете когда сейчас офз и корпораты валятся как акции?
avatar
  • 25 июня 2026, 07:19
  • Еще
Так на слухах поднятия ставки будут лить эти офзшки. Так что и опорное заседание не поможет. Держаться от офзшек надо вообще подальше пока ставку не будут снижать!
avatar
  • 24 июня 2026, 05:37
  • Еще
Уважаемый почему устаревшую информацию по доходностям по офз транслируете? 

ОФЗ 26250 — 17,7% (12 шт.)

ОФЗ 26246 — 17,26% (12 шт.)

ОФЗ 26245 — 17,26% (12 шт.)

ОФЗ 26247 — 16,84% (12 шт.)

ОФЗ 26233 — 15,72% (16 шт.)

ОФЗ 26240 — 15,22% (15 шт.)
Посмотрел сейчас доходности другие! Вы хоть обновляйте информацию!

avatar
  • 24 июня 2026, 03:19
  • Еще
Тимофей Мартынов, 
avatar
  • 18 июня 2026, 04:18
  • Еще
Александр Сережкин, Фотку реальную по возрасту поставьте. Любите видеть царя молодым?))
avatar
  • 09 июня 2026, 02:47
  • Еще
771842, Про штурм вы батенька наверное шутить изволите? В противном случае вы чего то жесткого накурились!
avatar
  • 05 июня 2026, 09:30
  • Еще
Пассивный доход, Мистер очевидность! Если вашу информацию читают новички на фр им не так очевидно как вам! Или вы сами для себя пишите? 
avatar
  • 04 июня 2026, 10:30
  • Еще
Пассивный доход, Так вы СУММАРНО позже написали уже! Вначале разговора чет я не заметил слова СУММАРНО!
avatar
  • 04 июня 2026, 02:40
  • Еще
Это понятно. Написано с ежемесячным купоном!
avatar
  • 03 июня 2026, 11:31
  • Еще
Приветствую! Интересно получается! Вы рассмотрели случай когда первый чел купил, а второй чел не купил и рынок отрос на 18%! А если рассмотреть вполне рыночный случай. Первый чел купил, а второй не купил и рынок упал на 18%! Вот как сейчас рынок валится и валится!
avatar
  • 03 июня 2026, 07:41
  • Еще
Вопрос на засыпку! Почему народ в заблуждение вводите? Ваши офз без ежемесячного купона!
avatar
  • 03 июня 2026, 05:37
  • Еще
бЭзплатно на 100 дней!
avatar
  • 03 июня 2026, 03:41
  • Еще
Приветствую уважаемые!А почему никого нет? Тишина! Никто ничего не пишет! Что ли всех отмаржинколило?
avatar
  • 02 июня 2026, 11:38
  • Еще
Кондуков Дмитрий, Ну ну, а потом ваши родственники сделают вам ручкой...
avatar
  • 28 мая 2026, 10:13
  • Еще
Приветствую!Эко вы батенька хватанули на счет сезона Больших дивидендов! Слезы да и только.
avatar
  • 28 мая 2026, 10:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн