Комментарии пользователя AlexGood

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Привет гениальному трейдеру Кречетову, загонял всех в этот шлак!
avatar
  • 26 мая 2026, 19:19
  • Еще
рынок ожидал гораздо большие покупки Минфином!
avatar
  • 06 мая 2026, 15:01
  • Еще
Да, перед сентябрьским заседанием ЦБ был похожий рост, а перед другими нет… думаю, главный фактор сейчас, прекращение продажи властями валюты и возможный пересмотр бюджетного правила… и эти факторы против рубля не ушли за последние два дня! Валюта была перегрета последнее время, нужно немного остыть!
avatar
  • 20 марта 2026, 20:59
  • Еще
Все держатели получат купон? Cо стороны держателя никаких действий для этого не требуется?
avatar
  • 19 марта 2026, 20:36
  • Еще
SolomonTrade, я подумывал зафиксировать прибыль продав сегодня фьюч на юань на объем квазивалютных облиг в портфеле, но мне не нравится бэквордация в нем!
avatar
  • 19 марта 2026, 18:31
  • Еще
SolomonTrade, ок, тогда подожду фиксить прибыль по валюте!
avatar
  • 19 марта 2026, 17:11
  • Еще
Что думаете про перспективы, этот вынос бакса к 87 и юаня к 12,65 остановит пока девальвацию, перекуплена ж валюта в моменте?
avatar
  • 19 марта 2026, 16:11
  • Еще
Ставка в юанях уже поднялась до 14,32 ну дела!
avatar
  • 18 марта 2026, 10:37
  • Еще
Даже если дорогие россияне играют через Мосбиржу?
avatar
  • 29 декабря 2025, 13:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн