Большая книга про работу

Большая книга про работу. Как не страдать в найме и успевать жить
1 отзыв
Авторы:
Год написания: 2025
Страницы: 228
Издательство:
ISBN: 978-5-0063-1612-6
Жанр: Бизнес
Как работать с удовольствием? Новая вдохновляющая книга Максима Ильяхова Настольное ободряющее пособие по выживанию в офисе, адаптации к самым разным обстоятельствам, коммуникации с коллегами, клиентами и руководством, навыкам продуктивной работы и саморазвитию, сохранению личных границ и аргументированному отстаиванию своей точки зрения. Это книга-польза и книга-помощь под одной обложкой. Её цель — помочь вам не только укрепить положение в компании и авторитет у коллег и клиентов, но и трудиться спокойно и с энтузиазмом, получая от работы максимум удовольствия, при этом не жертвуя собственными интересами и постепенно становясь лучшей версией себя.
Добавил: Никита Клочков
17 декабря 2025, 12:03

О чем новая книга Ильяхова?

О чем новая книга Ильяхова?
Сегодня среда, мои чуваки.

Недавно в сервисе для чтения электронных книг мне на глаза попалась новая книга Максима Ильяхова — «Большая книга про работу. Как не страдать в найме и успевать жить». 

Напомню, Максим был главным редактором «Т-Ж» (когда он ещё был «Тинькофф Журналом»), журналов «Код» и «Кинжал», а также написал бестселлеры «Пиши, сокращай» и «Ясно, понятно». Максима заслуженно называют специалистом по работе с текстом и структурой.

Новая книга же является сборником статей из журнала «Кинжал», объединенных темой управления проектами. Она поднимает ряд приземленных, но важных вопросов:

  1. Что такое тайм-менеджмент и нужно ли брать несколько задач в параллель?
  2. Как правильно проводить созвоны и как не ходить на лишние встречи?
  3. В чем заключается роль менеджера проекта и как нужно выстраивать работу с командой?
  4. Как проводить переговоры и взаимодействовать с партнерами?
  5. Как поддерживать мотивацию команды и не потерять по дороге свою? 


( Читать дальше )
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн