Новости рынков

Новости рынков | ЦБ принял решение не возобновлять торги 11 марта на Московской Бирже в секции фондового рынка

Банк России принял решение не возобновлять торги 11 марта 2022 года на Московской Бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях, а также в секции рынка СПФИ.

Торги в секции срочного рынка по инструментам фондового рынка (включая индексные контракты) пройдут в режиме «Закрытие позиций — адресные заявки».

По инструментам денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках торги пройдут в обычном режиме с 10:00 до 18:45 мск.

Торги на валютном рынке, денежном рынке, рынке репо Московской Биржи откроются в 10:00 мск.

Информация о работе Московской Биржи 11 марта | Банк России (cbr.ru)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.6К | ★1
11 комментариев
Ну вот опять!!!
avatar
я уже гоняю серебро, сипу и сишку… какая-никакая ликвидность имеется)

приглашаю всех желающих подрочить в терминале плечом к плечу))
avatar
То есть фьючи на акции и индексы торговать в стакане нельзя будет?
avatar
Кирилл, нельзя, но список инструментов и режимов торгов постепенно расширяют.
avatar
Не, ну задрали уже! Откройте торги!
Объясните, что это за адресные заявки? Если у меня открыт фьючерс на индекс РТС я могу его закрыть или нет? Не очень понятно.
avatar
t_aur_us, Судя по всему, это как адресное репо - сделка с контректным контрагентом
avatar
Шел 3022 ЦБ все готовил к открытию фонду
Ребят, это уже не смешно совсем. Откройте торги уже, невозможно столько ждать! Мне уже похер, что там в портфеле, но это просто какое-то издевательство!!!
avatar
Вася Баффет, всё нормально, смешно и не должно быть. Не надо открывать раньше времени. Надо успокоиться, всем укрепиться, и каждый дополнительный день спасает определённое количество инвесторов.
avatar
Вася Баффет, Когда Зеленского в наручниках, а некоторых на виселицах увидим, вот тогда и откроют торги.
В противном случае торги будут, но в гривнах.
Безвариантно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн