Гендиректор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова, отвечая на вопрос о том, рассматривает ли «Газпром экспорт» возможность заключить новый долгосрочный контракт на поставку СПГ с проекта "Новатэка" «Арктик СПГ 2».
Если говорить о линии, которая уже построена, сейчас запускается, то она входит в периметр нашего контракта. Возможно, мы будем обсуждать с коллегами какие-то дополнительные объемы, но на сегодняшний момент такие переговоры не ведутся
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО "БРУСНИКА" подтвердил А-(RU) прогноз "Негативный", АО «МОНОПОЛИЯ» и ООО «КОНТРОЛ лизинг» присвоен статус "Под наблюдением")
🟢ПАО «Группа ЛСР»
Эксперт РА подтвердил кредитный рейтинг на уровне ruA. ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная крупная строительная...