Блог им. OlegDubinskiy

Крипта падает. Это - ожидание ужесточения ДКП.


Крипта падает. Это - ожидание ужесточения ДКП.

Если биток удержится ниже $20 000,
это будет показатель ожидания ужесточения ДКП.

С уважением,
Олег.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
257
4 комментария
Она вроде падает из-за продажи оборудования майнерами и конфискации ФБР 50000 биткоинов
avatar
Kurdt, но продажа оборудования — это снижение добычи, конфискация — это не выставят на продажу 50000 биткоинов. Факторы для роста цены, а она падает.
avatar
consar, наверное, ФБР битки выкинет в рынок?
Крипту вообще лихорадит, то выстреливает, то вспоминает о том что не самый лучший момент был для выстрела, а в конечном счёте биток полирует большую двадцатку. С 22 июля всё торгуется на автопилоте, поэтому график доллар-рубль полностью накладывается на график биткоина и оба они выглядят как кардиограммы трупа. Для движухи не подвозят новости, а легенды про нулевую терпимость к людям в Китае набили оскомину, поэтому график на них перестал реагировать. 
Из ближайшего выборы, может там чего интересного подвезут. Ну а то что 2023 начнётся опять по традиции с его предшественниками весело, лишний раз можно не напоминать:
январь 20 — неизвестный вирус
январь 21 — дефицит неизвестных чипов
январь 22 — неизвестные в Казахстане неизвестно чем занимаются
продолжение следует!
 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Какие фьючерсы сейчас пользуются спросом
Алексей Девятов В июне волатильность на мировых биржах вновь подскочила на фоне эскалации напряжённости на Ближнем Востоке. Большие колебания...
ДельтаЛизинг вошел в ТОП-10 крупнейших лизинговых компаний России по итогам I квартала 2026 года
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало исследование российского лизингового рынка по итогам I квартала 2026 года. Согласно данным...
Фото
AUD/NZD: Попытка номер два?
Кросс-курс AUD/NZD протестировал линию восходящего тренда, построенную по минимумам 02.07.2025, 20.08.2025 и 02.02.2026 годов, а также оттолкнулся...
Фото
РУСАГРО: так ли плох Россельхозбанк вместо Мошковича и Басова в качестве основного акционера - маленькое исследование
РУСАГРО — один из самых интересных рисковых активов на Мосбирже. Национализация, иски на миллиарды рублей, падение акций на 70% от максимумов — тут...

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн