Комментарии пользователя genas

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Идеи можно рисовать хоть какие в этом вся прелесть что за рисунки с тебя никто не спросит и по шее не наваляет в случае провала ..🙂, если было бы обратное то художников не осталось бы вовсе
avatar
  • 11 июня 2026, 18:53
  • Еще
Триллионы дохода и каждый день все новые статьи и законы чтоб отодрать людей… как так где логика ??? Где Деньги Зина ??? Они уже должны из всех щелей сочиться…
avatar
  • 09 апреля 2026, 23:40
  • Еще
Умник иди ка инвестируй 2,7 млн в мосбиржу… Ты хотя бы график смотрел за последнее время?? Так вот за несколько месяцев у тебя с 2,7 останется 2.в лучшем случае… а в худшем -50%. Выбрось своё ведро и купи kia или ford… которые не дешевеют практически и не ломаются… Голова нужна на плечах чтобы думать о не шляпу носить))
avatar
  • 06 февраля 2026, 01:20
  • Еще
Хрен ли предсказывать холодную зиму Если всё просрано… И бабульки уже получать будут другие за газ который могла бы поставлять Россия и зарабатывать миллиарды… Сейчас продают Китаю за копейки
avatar
  • 24 января 2026, 20:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн