Комментарии пользователя elliotwaveorg

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ваше Величество, Люди сами хотят, чтобы их дурили . 
avatar
  • 11 июня 2026, 11:54
  • Еще
Грамотный совет
avatar
  • 10 июня 2026, 14:32
  • Еще
Kaliningrad79, А рынок валют в то время был? Чтобы он «особенно» про него писал. Может и про криптовалюты он что-то там говорил . 
А так действительно писал про манипуляции, но современные рынки все в какой-то мере такие и есть. И что теперь.
avatar
  • 10 июня 2026, 09:47
  • Еще
Kaliningrad79, Это не школа. а «институт волн Эллиотта» . 
Не подписан, но нужные мне разметки есть.
avatar
  • 09 июня 2026, 22:20
  • Еще
Константин, будет сигнал, тогда пойдем. В статье написано.
avatar
  • 09 июня 2026, 18:43
  • Еще
Vladimir Kharitonov, посмотрим . 
avatar
  • 09 июня 2026, 18:24
  • Еще
Goldman331, ага, прогнозы мимо, а результат положительный . 
avatar
  • 28 мая 2026, 10:44
  • Еще
Arsenya Bri, посмотрите в этом посте    smart-lab.ru/blog/1282521.php
avatar
  • 07 апреля 2026, 17:44
  • Еще
Константин, реально, даже ниже ). Только не в этом году точно.
avatar
  • 20 марта 2026, 05:59
  • Еще
Раиль, Посмотрим.
avatar
  • 04 марта 2026, 20:12
  • Еще
Потеряев А.А., Это да. Когда пузырь сдуется, посмотрим, что выживет. То значит и полезно в итоге. 
avatar
  • 11 февраля 2026, 13:36
  • Еще
ezomm, нарисовали конечно 

Визуально вроде нормально, у меня примерно тоже самое. 
avatar
  • 11 февраля 2026, 13:13
  • Еще
Потеряев А.А.,  Пузырь по крипте уже сдувается. Самая идея крипты интересная, хотя по факты её контролировать еще проще, чем «обычные» деньги.  
avatar
  • 11 февраля 2026, 13:05
  • Еще
ВВШ Free.Solo., тысячи может нет, но будут. А пока ждем сдувания текущего.
avatar
  • 11 февраля 2026, 12:12
  • Еще
Михаил Беляев, Посмотрим, как потом себя покажет технология. Был дот ком, однако интернет никуда не делся.
avatar
  • 11 февраля 2026, 12:12
  • Еще
Auximen, т.е. пузырь еще не надувался?
avatar
  • 11 февраля 2026, 12:11
  • Еще
Константин, уже идем.
avatar
  • 20 января 2026, 21:49
  • Еще
ezomm, вы правы, но тут и так понятно. Если мощный рост то и объемы будут. Я объемы смотрю чтобы находить дивергенции, например рост на слабом объеме это как правило пятерка. 
avatar
  • 20 января 2026, 19:43
  • Еще
Константин, А там интересно может быть.
avatar
  • 20 января 2026, 19:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн