Новости рынков

Новости рынков | В правительстве обсуждают ликвидацию «Роснано» - Ведомости

В правительстве обсуждают расформирование «Роснано». Об этом «Ведомостям» рассказали три федеральных чиновника и собеседник, близкий к компании. По их словам, финансовые проблемы института развития усугубились после введения антироссийских санкций, в связи с чем госкомпания фактически утратила возможность самостоятельно обслуживать свои обязательства.

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2022/10/19/946240-v-pravitelstve-obsuzhdayut-likvidatsiyu-rosnano
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
334
8 комментариев

Сколок советской отраслевой науки?

заключали договора на развитие, но при Советах это было с Министерством, а Министерство на науку получало из Госбюджета. Роснано — было бы при Советах министерством.

Тогда не могло возникнуть проблемы обслуживыания обязательств у Министерства, так как госбюджет всегда подпишут

avatar
Предлагаю перечислит хотя бы десяток проектов Роснано, которые принесли значимый вклад.
А после этого помянуть покойника.
avatar
dekos, Чубайс!!!)))
avatar
Виктор Иванов, его тоже помянем :)))
avatar
Хорошо что не брал их облиги.
Какойто Неизвестных, там изначально было понятно, что это — «маврики».
avatar

Хотя, я думаю, не совсем всем понятно. Займы делала головная организация,  в расчете что появятся технологии.

Передала деньги вниз, а там ребята, внизу опизденевшие людские ублюдки, их проели и технологий не появилось. 

Ты, пиздящая бледёшка, со своими людишками внизу.

И, значит, по внешнему виду, мол, головная организация, Роснано, там всякое, деньги обратно не возвращают, мол, и кто возглавлял?

А внизу, где на эти деньги технологии, пиздящая блядь, самое смешное, что эта РОС, насчитали баллы в пенсионный фонд, они получали, эти людишки внизу,  и пенсионный стаж. Людская пагань затем будет получать пенсии.

Ты, пиздящая блядина внизу, где отдача в виде технологий от твоих людишек?

avatar

Ты, ментохуева блядь, где технологии, пиздящая блядина?

Мол, замкнулось по поводу неотдачи на денежной сфере, заааймы, облигаааации, и правиииительство,

Внизу людская пагань. Отчиталась путем подписания, подписали акт.

Ты, блядь ёбаная, а почему ты его подписала, блядёшка паганая?

Мол, неотдача долгов? Ты, блядёшка ёбаная внизу, А ГДЕ ТЕХНОЛОГИИ? гДЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ внизу пиздящим кривлякам претензия?

Не в верху, не к чубайсам, а внизу. Из этих- денег людишки зарплату получали, где технологии? Мол, на уровне денег, и всё,

А твои внизу пиздящие ублюдки дальше будут зарплату получать?

Ты, пиздящий кривляка, со своитми людями,

чё тебе пиздящая блядь от меня надо?  

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн