Новости рынков

Новости рынков | Московская биржа будет сотрудничать со Сбербанком и Тинькофф, будут развивать процентные деривативы, привлечение инвестиций для МСП и другое

Московская биржа и Сбербанк на площадке XXIV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) заключили соглашение о сотрудничестве.

Московская биржа и Сбербанк планируют совместную работу по повышению финансовой грамотности, развитию рынка коллективных инвестиций и расширению продуктовой линейки, увеличению прозрачности и доступности инструментов для широкого круга инвесторов. Кроме того, стороны будут сотрудничать в части разработки и продвижения новых инвестиционных продуктов, а также развития рынка рублевых процентных деривативов.

Московская биржа и Тинькофф в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) подписали соглашение о сотрудничестве.

Московская биржа и Тинькофф будут взаимодействовать при реализации проектов в области инвестиционной грамотности и повышения прозрачности инвестиционных продуктов, доступных всем категориям участников. Стороны планируют работать над созданием и продвижением новых инвестиционных продуктов, проводить совместные публичные мероприятия, направленные в том числе на расширение круга инвесторов и повышение доверия на российском финансовом рынке. Одним из направлений сотрудничества также станет развитие инструментов привлечения инвестиций для компаний МСП, в том числе на стадии pre-IPO.

www.moex.com/n34451/?nt=0
www.moex.com/n34453/?nt=0



теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн