Новости рынков

Новости рынков | Сбербанк - разрешил обменивать бонусы "Спасибо" на рубли на сумму до 5 тыс руб в месяц

Участники банковской программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», достигшие максимального уровня, могут обменивать бонусы «Спасибо» на рубли на сумму до 5 тысяч в месяц.

«Для самых активных участников, достигших максимального уровня в программе лояльности, стал также доступен обмен бонусов на рубли. Совершить обмен можно на сайте программы или в мобильном приложении. Бонусы будут обмениваться по курсу 1 бонус = 0,5 рубля. Участники могут обменивать до 10 тысяч бонусов в месяц»


Кроме того, участники программы могут обменивать бонусы «Спасибо» на билеты в кино более чем в 300 кинотеатрах в 112 городах России. Бонусами можно списать до 99% стоимости билета, а на рублевую часть оплаты будут начисляться бонусы в размере 2,5% от суммы.

Сбербанк с 1 июля ввел градацию начисления бонусов по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Всего у программы четыре уровня: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Для каждого уровня установлены условия для перехода на следующий уровень, а сам переход возможен ежеквартально.

https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={1AB3739F-8FEB-41F5-BDDA-F7D9F4B3C8E5}


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн