Украина близка к появлению собственной баллистической ракеты, которая сможет наносить удары по территории России. Об этом заявил министр обороны страны Михаил Федоров, слова которого приводит телеканал ТСН.
Источник:
www.mk.ru/politics/2026/06/17/ukraina-zayavila-o-skorom-poyavlenii-ballisticheskoy-rakety-dlya-udarov-po-rossii.htmlДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ну сделают части в германии. привезут на украину. соберут в гараже. вот вам и ракета.
для турбо патриотов это слишком сложно.
у них украина это одни идиоты и т.д. зеленский идиот и тд. уже всех победили и украину и нату и вообще всех.
тем не менее в чем он не прав в данном случае ?
разработка новой ракеты требует не только опыта основанного на постоянных разработках и выпуске готовых решений, оно требует еще и существенного времени не только на саму разработку на бумаге, но и на испытания каждого компонента (двигатель, компонентная база, ПО, БЧ), а также разработки ПУ.
«в гараже» баллистическую ракету не соберешь, для этого нужны цеха и оборудование, это вам не ракеты-дроны типа паляныцы и пекло
вот и выходит, что ты в своей оголтелости также а то и более предвзят чем те кого в этом обвиняешь
и если он из-за этого кремлебот, то кто ты ?
так же как дроны делают на украине и у нас из китайских деталей. )))
вы бы голову хоть включали.
разговор был про баллистические ракеты, но я понимаю, так удобнее
дрон относительно простое устройство и его можно собирать на коленках в том самом гараже
а вот баллистику собирать даже если тебе дадут её по частям это уже совсем не просто
по факту передается готовое изделие с измененным внешним видом для детских сказок, что это не мы, а они сами. Специалисты всегда знают правду.
Сразу видно твою непредвзятость…
ты либо придуриваешься либо имеешь мышление ребенка