rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Иволга Капитал | ЦБ бьет из всех орудий (вслед за ставкой 11% увеличен срок продажи валютной выручки до 120 дней)

ЦБ бьет из всех орудий (вслед за ставкой 11% увеличен срок продажи валютной выручки до 120 дней)

Такими темпами доллар по 70 — уже в июне.


Источник: https://t.me/centralbank_russia/289

@AndreyHohrin
TELEGRAM t.me/probonds
YOUTUBE https://www.youtube.com/c/PRObonds 
https://ivolgacap.ru/
www.probonds.ru
★1
8 комментариев
В жирные годы запрещали им свою экспортную выручку в страну возвращать. Работайте, обустраивайтесь в этих европах, Россия партнёрством прирастать будет от Лиссабона до Владивостока.
avatar
MPlus, те времена прошли, как сон, и неплохо, что прошли

А зачем правительству и министерству финансов доллар по 50-60 если у них доходы в валюте основные, а все обязательства в рублях?

Я бы на их месте точно так же поступил бы и вернул доллар в стабильный диапазон 70-75, который комфортен и бюджету и не разгоняет инфляцию и привычен для населения уже.

avatar
Steel Bet, В теории, конечно, здорово было бы по 70!
На практике, работать за деревянные людишки отказываются. И бабы в таком режиме детей не рожают. Когда рост ВВП встал, когда рубли в бюджет забрали, и работать стало некому. По 45р/$ русские деревни и города заброшенные стоят, поздороваться не с кем. Но истории, нормально это 3-4р/$, с учётом что правят здесь старые валютчики 28-35$ для них будет не обидно.
avatar
20 р за доллар это уже приговор
А кому нужен доллар? И где они будут держать эту валютную выручку? Снова там? Ждать пока украдут?  Имхо, снова на 60 пойдет. Сейчас просерятся,  осознают и будут толкать. Спекуляшки будут, как же без этого)). Но мы свой курс поймаем. А 70, -75 нах,  я лично «не привык».
avatar

PM, \\А 70, -75 нах,  я лично «не привы

+1

avatar
А куда девать доллар, просветите неграмотного. Практически, без спекуляций.
avatar

теги блога Андрей Х.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн