Новости рынков

Новости рынков | Биржевые торги международными ценными бумагами на СПБ Бирже в Режиме основных торгов 1 марта начнутся в 17:00 мск

До 17:00 мск предполагается предоставить возможность совершать следующие сделки:

  • с 07:00 мск — сделки со всеми видами ценных бумаг в Режиме переговорных сделок с кодами расчетов Т0 и Т1 и сделки в Режиме торгов Адресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1;
  • с 10:00 мск — сделки со всеми видами ценных бумаг в Режиме торгов Безадресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1.

По согласованию с Банком России и участниками торгов может быть изменено время начала торгов и группы инструментов, по которым начнутся биржевые торги. Информация об изменениях будет заранее опубликована на сайте СПБ Биржи.

Порядок проведения торгов СПБ Биржей 1 марта 2022 года / ПАО СПБ Биржа (spbexchange.ru)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
393
8 комментариев
Я не пойму почему не дают адр покупать и завтра видимо не дадут.
Александр Боряев, а зачем вам АДР? Простите за нескромный вопрос. В чем его привлекательность, в смысле надежности.
avatar
Земляк, Да тоже самое что и акции, просто цена 30 рублей меня устраивает.
А вот у нас будет ли Сбер по 30? ХЗ .  Обычно мы- беднее них а покупаем всё втридорога, даже те же  автомобили и много что еще
Александр Боряев, у меня есть АДР сбер. В свете последних событий думаю с ними будут проблемы. Я Звонил в сбер в поддержку и не очень то они хотят менять АДР на акции сбер. Запросил письменный отчет по некоторым вопросам ну а там посмотрим. И потом есть обратная корреляция АДР и курс рубля. Лучше уж взять акцию сбер дороже но надежнее.
avatar
Земляк, согласен про дополнительный риск но по факту разница в 4 раза сейчас, а рано или поздно акции наши и адр-ки сравняются и я не думаю что Сберу дадут упасть до 30 рублей за бумагу
Получается, что вырастут адр к нашим, а кидать они вряд ли станут с расписками, потому что ответка будет
Да, очень сложно разобраться в текущей ситуации, Тимофей провел бы нам эфир на эту тему
avatar
А доллары можно будет покупать от 1 доллара?
avatar
Вася Баффет, а биржа тут при чем? это от брокера зависит
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн