Новости рынков

Новости рынков | АвтоВАЗ - с 1 июля повышает зарплату работникам в Тольятти на 6,9%

"АвтоВАЗ" с 1 июля повышает сотрудникам в Тольятти тарифные ставки и оклады на 6,9%, при этом корректировки не коснутся высшего менеджмента.

президент компании Ив Каракатзанис:
«После активных переговоров с профсоюзом компания приняла решение повысить заработную плату работников в Тольятти на 6,9%, несмотря на то, что чистый финансовый итог деятельности „АвтоВАЗа“ в 2017 году был все еще в отрицательной зоне. Я уверен, что этот рост позитивно скажется на жизни нашего коллектива и семьях работников»

Данное решение было принято после переговоров на заседании согласительной комиссии между руководством предприятия и представителями первичной профсоюзной организации.

Прайм
5 комментариев
при этом рубль обесценился на 12%
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, У нас в регионе тоже з/п повышают, а премию понижают, или план для получения премии увеличивают таким образом, что его не реально выполнить. В итоге сумма дохода работника после повышение= или меньше суммы дохода до повышения.
Игнатенков Юрий, с 2007 моя зп просела на 50% в долларах. а в рублях может и выросла. в баксах считать надо и пенсии в баксах. я думаю что сто баксов по 2700 рублей не больно были и плохи чем сто баксов по 6853 рубля
avatar
В итоге на тыщу вау.
avatar
Stasik, на 14 баксов
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн