Новости рынков

Новости рынков | Рябков, отвечая на сообщения о том, что встреча Лаврова и Рубио отложена, заявил, что нельзя откладывать то, о чём не было договоренности. Он добавил, что для такой встречи необходима подготовка

Возможная будущая встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио требует подготовки, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

«Нельзя отложить то, о чем не было договоренности. То, что писали вчера некоторые западные источники, мы не подтверждали. У нас не было и близко понимания по срокам и месту такого контакта», — сказал Рябков журналистам.

«Как идея, это (встреча — ред.) существует. Разумеется, это все имеет существенное значение. Но именно потому, что значимость по такому мероприятию высока, оно требует подготовки. И этим мы занимаемся, вчера этому был посвящен телефонный разговор министра с госсекретарем», — добавил Рябков. 
Источник: ria.ru/20251021/ryabkov-2049525105.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
402
14 комментариев
А нафига тогда Архистатиг звонил рыжему?
avatar
Ultramarine_81, Чтобы вас дух Анкориджа расплавил и переварил? 
СВО продолжается, санкции (ввод новых) приостановлены.
Трамп всех переиграл 
avatar
Z_Mc, Ну хорошо 
avatar
Ultramarine_81, Плохо, потому что рыжий с окружением скупает рубли и снова курс на 78 опустит, а после акции на дне и заработает лярды на отскоке.
Возможно кто-то из наших миллиардеров делает обратное с их валютой и акциями.
Только вы ничего не зарабатываете, так как не торгуете, а только языком тут чешите.

Трамп про деньги, это дурачок Рубио про политику в его ущербном узком понимании.
avatar
Z_Mc, Ну ладно ладно не умничай  Я покупаю нациАнальное достояние! 
avatar
Ultramarine_81, Сбер чтоли? 
Если газик, то по чём и какая средняя?
avatar
Z_Mc, 127 средняя
avatar
Рубио используют вслепую, как запрограммированный делает всё, что от него и ожидали.
Даже у ботов больше вариативности 
avatar
Ответ этому чудику с ником Z_Mc, он меня заблочил, если что… так вот санкций уже выше ГЛАНД, но у тебя, вероятно, нет понимания в этом… ты их не чувствуешь, живя в другой реальности… Трамп потихоньку давит на Индию и Китай по поводу ресурсов из РФ и это дает результаты…
avatar
Всё идёт своим чередом, усбагойтесь.
avatar
Божественный, Положительная динамика есть, стали выносить то, что раньше не трогали. И это не только про мосты и ТЭЦ.
Год назад о таком только мечтать можно было.
avatar
Z_Mc, довление на инфраструктуру украдины будет нарастать так как увеличивается разочарование стадом терпил которые так и не сделали очередной майдаун для свержения режима кровавого клоуна.
avatar
Как будто для кого то это будет новостью
avatar
попросите его уже помолчать настоятельно, достали его комментарии, привлечь за манипуляции рынком и посадить
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Eduard_X

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн