Блог им. OlegDubinskiy

Стоит ли ехать на конференцию smart-lab

Думаю, да
Если Вы живёте в Петербурге или области (Ленинградской).

Если Вы живете далеко, то зависит от состояния Ваших финансов и времени.
Конференция — это не обучающие курсы и Вы тут не найдете готовый рецепт счастья (всё это индивидуально).
Конференция — это возможность общения, понимание мыслей и настроения людей.
Тимофей выкладывает видео выступлений спикеров, но это не заменяет личного общения.

Живу в Москве.
Сапсан, гостиница (2 суток),...
Затраты минимальные, а впечатлений много.
Сейчас люди понимают риски и на падающем IMOEX многие не хотят брать риск и предпочитают облигации и фонды денежного рынка — думаю, сейчас это разумно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К | ★1
4 комментария
а зачем 2 суток, если сапсан? утром туда, вечером обратно
avatar
Можно было видео конференцию онлайн сделать!
..
количество посетителей увеличили раз в тысячу и отбил Мартынов свои вложения, а так для кого проводят😂
..
орловский да лосейник, шоумены от которых не «жарко не холодно»
..
по выкладкам участников конференции, темы из «нарошно не придумаешь»
… чего только стоят «опусы» курс национальной валюты от денежной массы (?) и приводят инфографику сжатия потребительской способности 🤦
… у кого даже не экономическая специальность была в бурсе а рядом где-то, понятийно должно было отложиться как формируется курс нацвалют и отчего :
ввп,
уровень безработицы.
уже не надо «гуглить» формулу
..
немного отступления 😂 про споры даже на смартике, когда наглядно демонстрируешь картинки как ставка цб коррелируется с курсом ₽
… во сем мире для всех стран картинка тождественная за исключением где гиперинфляция!
хотим гиперок у нас (?) когда это аксиома перестанет работать мы получим $ по 120 и инфляцию
не поехал, смысл? офз и облиги я не торгую, дивами не интересуюсь.
НЕТ даже за бесплатно, т.к. инфоциган мортынов превратил это в ярмарку тщеславия и сборище инфоциганья.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн