Новости рынков
25 сентября 2025 года Московская биржа добавит 320 выпусков облигаций 113 эмитентов на вечерние торги. Таким образом общее количество облигаций, доступных в вечерний период увеличится до 1630 ценных бумаг.
На текущий момент в рамках вечернего торгового периода инвесторы могут заключать сделки с ОФЗ и корпоративными облигациями, а также с акциями и паями фондов.
Частные инвесторы являются основными участниками вечерней торговой сессии с долей около 70% от совокупного объема сделок в вечерний период.
Торги в вечернее время дают инвесторам возможность заключать сделки в удобный для них период. Торги в вечернюю сессию проходят с 19:00 до 23:50.
Общий список инструментов, доступных на вечерних торгах фондового рынка, размещен на сайте Московской биржи.