Блог им. MKrrr

⭐️Котайджест🐾 треугольник индекса сжимается, иксы неизбежны👻Влияние ставки на валюту, рост недвижимости, циклы М.Видео

Еженедельный дайджест постов 👉Кот.Финанс и инвестиционные итоги недели
⭐️Котайджест🐾 треугольник индекса сжимается, иксы неизбежны👻Влияние ставки на валюту, рост недвижимости, циклы М.Видео

💵Облигации

 • резюмирующий пост про оферты: что? зачем? куда? как?

 • долгожданный🗓Календарь оферт, на следующей неделе ждем 👵Бабулю

 • М.Видео: разбираем 3 цикла за 5 лет. Мы на пороге следующего? Девальвация могла сформировать ажиотажный спрос на технику. Но медленное снижение КС будет этому препятствовать

 • почему стоит иметь валютные облигации? Когда доллар по 100? Метод Фишера и сезонность

⭐️Котайджест🐾 треугольник индекса сжимается, иксы неизбежны👻Влияние ставки на валюту, рост недвижимости, циклы М.Видео

📈Акции

 • наш рынок с 2022 года в формируемом треугольнике. Дальше снижать колебания некуда: вверх или вниз

 • ставка 17% оказала значимое влияние на индекс акций. Хотя не только ставка: жесткая риторика ЦБ (рассматривали 17% или 18%) и угрозы 🐘Трампа. Мы ждали 16,5% а ИИ ошибся сильнее

 • М.Видео: разбор серьезных и несерьезных новостей

  

🏡Недвижимость

 • Москва продолжает рост, медленно но верно

 • вспоминаем, как всё падало в Дубае в 2009 году

  

💸Валюта

 Валюта за неделю хорошо отросла, мы сделали ставку на ослабление рубля в PRO 👈

 Но медленное снижение КС может отодвинуть валютный рост. В нашем канале все ждут продолжения рост

 Шутка про крепкий рубль. И причем тут Жириновский?

 $84,38 (+3,5%)

 €99,33 (+4,0%)

 ¥11,83 (+3,8%)

  

🆕Что-то новенькое

 • ссылки на видео и аудио трансляции котов

 --

 Спасибо, что читаете нас❤

 👉Витрина ссылок. Читайте нас там, где Вам удобно!

 ⭐️Котайджест🐾 треугольник индекса сжимается, иксы неизбежны👻Влияние ставки на валюту, рост недвижимости, циклы М.Видео

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К | ★3
7 комментариев
жду треугольник вниз. на 2200 закуплюсь. ртс будет по 500 к тому моменту
avatar
AlexW3,

Рис 500 моекс 2200 это курс должен быть за 120 и выше

avatar
AlexW3, так не пойдет. Нужно обоснование. Почему «вниз», а не в другие стороны?:)
avatar
иксы сжимаются, тебя кто из палаты выпустил))
avatar
dividends, yeah!,

Сочи ))

avatar
Кот.Финанс, его в дурку
avatar

Ждём пробой

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кот.Финанс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн