rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Иволга Капитал | Предварительный план по выпуску облигаций от "Иволги Капитал"

Предварительный план по выпуску облигаций от "Иволги Капитал"
Предварительный план по облигационным эмиссиям от «Иволги Капитал» на четвертый квартал. Что-то может немного переехать по сроку. Что-то может добавиться. Но примерная дорожная карта такая. Мы продолжаем осваивать более крупные бизнес-кейсы, переходить к более скромным облигационным ставкам. Которые, впрочем, пока не сказываются на доходности основного облигационного портфеля. Возможно, и не скажутся. Поскольку ставка делается на развитие компании-эмитента, на переход его в более высокий облигационный эшелон и на понижение доходности его облигаций. Соответственно, на среднесрочный спекулятивный выигрыш от этого понижения. Переработка облигационной позиции в портфелях PRObonds будет продолжительной и активной, и не столько в плане замен одних имен на другие, сколько в росте качества инвестиций.

@AndreyHohrin
TELEGRAM     t.me/probonds
YOUTUBE       https://www.youtube.com/c/PRObonds 
https://ivolgacap.ru/
www.probonds.ru
3 комментария
Концерн Покровский чем занимается?
avatar
Алексей, сельскохозяйственный холдинг. основа — растениеводство. подробная информация будет о нем в течение 2 недель примерно.
avatar

в Телеграм чате t.me/probonds уже появились первые фотографии с места ведения бизнеса, а значит уже совсем скоро нас ждет та самая подробная информация

avatar

теги блога Андрей Х.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн