Новости рынков

Новости рынков | Член СД Транснефти рассчитывает на скорое обсуждение вопроса о расширении портовых экспортных мощностей

Вопрос о расширении портовых нефтеэкспортных мощностей может быть вскоре рассмотрен на совете директоров «Транснефти», считает глава Союза нефтегазопромышленников, член совета директоров трубопроводной монополии Геннадий Шмаль.

«Для того чтобы расширять, надо для начала определить, куда мы будем поставлять. Я думаю, что надо бы расширить, конечно, Козьмино, потому что здесь достаточно большой объем будет идти в том направлении, а насколько — это надо считать. Когда будет понятно, куда мы будем направлять, тогда и посчитаем, на сколько», — сказал он «Интерфаксу».

«У нас в понедельник будет совет директоров „Транснефти“. Я думаю, что это как раз та тема, которая будет поставлена перед тем, чтобы со временем ее обсудить. Так как у нас (у „Транснефти“ — ИФ) председатель совета директоров вице-премьер Александр Новак, человек, который отвечает за развитие всех наших дел, связанных с нефтью и газом, я думаю, что мы с ним эту тему обязательно обсудим», — добавил Шмаль.


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн