Блог им. Klinskih-tag

Отставить панику!

👨🏻‍💻 Перед тем, как сесть за перо, чтобы написать обещанный вочлист своих бумаг на покупку (два выходных для этого ещё впереди!), я решил собрать мысли в кучу и порассуждать полчасика о текущей рыночной ситуации.

Писать много букв я поленился в пятницу вечером, поэтому традиционный корвалол-пост на этот раз будет в форме видеообращения:



Прям с телефона, в неформальной и практически спокойной обстановке.

Как и всегда, я призываю вас не паниковать  в дни, подобные сегодняшним, сохранять оптимизм и холодный расчёт, ну а самое главное: рыночная конъюнктура не должна влиять на ваше настроение и вашу эмоциональную составляющую!

Хотя уверен, что это вы из меня знаете. Как говорится, не первый кризис проходим вмести с вами в нашем уютном сообществе :)))

P.S. Любые дискуссии по теме приветствуются.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★2
11 комментариев
Хотя уверен, что это вы из меня знаете.
Из откуда-откуда? 
avatar
 рыночная конъюнктура не должна влиять на ваше настроение и вашу эмоциональную составляющую!Хотя уверен, что это вы из меня знаете. 
по идее, это знает каждый, кто идёт в казино.
но это совсем не значит, что оставив в казино все свои деньги, он останется эмоционально устойчив:)
avatar
Отставить панику!
Действительно, давайте дождемся понедельника, может это все цветочки были.
avatar
Вася Пражкин, типа ягодки будут в виде минус 10% и более по дню?)
avatar
Автандил Чавчавадзе, Может и будут, люди в МИДе у нас крайне талантливые и за словом в карман не лезут 
avatar
Сбер 2 копейки до моей заявки не допадал , ждём понедельника 
avatar
Друже да лучше было бы для всех чтобы запаниковали и все скинули. Иначе будем еще долго падать и тогда большинству таки придется паниковать только цены будут другие. Если ты со всеми то ты проиграл.
avatar
Да блииин...
Надо настучать, что бы корвалол посты сносились во флуд.
Столько тазиков простаивает на таких вкусных ценах.
Все пропало! Всем все продавать по любым ценам — спасай капитал!!!
avatar
Иран от свифта отключен уже давно, а где война?
Да сбер выглядит самым вкусным среди этого многообразия, сильно укатали его в последнее время.И собственно был только один недостаток у него-был дорог. Но рождественское даунралли всё исправило...
Обычка сейчас выглядит  гораздо интереснее префов.да 1 капиталл это чистейшая халява, и самый большой дневной обьем за 5 лет это подтверждает-кто то умный и большой принял обьем на себя, ну или группа игроков.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога Козлов Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн