Откуда возьмутся 101 млрд руб?
Я тут на коленке посчитал, что сумма всех IPO в этом году 95 млрд руб
А SPO Сегежи запланировано на уровне 101 млрд руб
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
А откуда возьмутся такие деньжища?
У АФК денег нет, только долги
Брать в долг, чтобы вернуть долг дочки? А смысл?
Физикам такая ноша не плечу
ВТБ уже на лимитах достаточности капитала
Может олигархи какие подключатся?
8.5К |
Читайте на SMART-LAB:
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок.
Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка...
другое дело, что сегежа им не не по плечу, а просто по х...)
— В тумбочке.
— А откуда они там?
— Жена кладет.
— А у нее откуда?
— Я даю.
— Ну а ты-то где их берешь?
— В тумбочке…
И клавиши жмут уже постоянно.
Вопрос не только экономический, но и социально-политический.
Мало у нас гос.банков, которым могут дать поручение на участие в SPO?
Сейчас 5-комнатную хату у Касьянова отожмут и вуаля, Сегежа спасена.
А может деньги иноагентов туда пристроят? У Пугачихи 100 ярдов наверное на остатках карты МИР валяются.
Роснефть даже под 12% разместила на 684 млрд на днях
АФК займет по ставке для компаний с рейтингом АА-, выдаст займ по ставке для компаний ВВ+.
АФК может оплатить SPO за счет ранее выданного займа. Можно предположить, что АФК является поручителем (гарантом) по долгам Сегежи, поэтому все равно погашать.
Да и Пастух правильный вопрос задал)))
А мне интересно, когда потратить успели столько бабок из долга? ?