Новости рынков

Новости рынков | Прибыль Роснефти выросла на 76% г/г за 9 мес 2023 года - 1,07 трлн руб или 101 руб на акцию

Роснефть объявила финансовые результаты за 9 мес по МСФО.

👉ДОБЫЧА ЖИДКИХ УГЛЕВОДОРОДОВ ЗА 9 МЕС. 2023 Г. СОСТАВИЛА 4,0 МЛН БАРР. В СУТКИ, ЧТО НА 3,9% ВЫШЕ ГОД К ГОДУ
👉ДОБЫЧА ГАЗА ЗА 9 МЕС. 2023 Г. ВЫРОСЛА НА 33,0%, ПРЕВЫСИВ 1,5 МЛН Б.Н.Э. В СУТКИ
👉ПОКАЗАТЕЛЬ EBITDA УВЕЛИЧИЛСЯ НА 19,3% ЗА 9 МЕС. 2023 Г. ДО 2 403 МЛРД РУБ. ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ, ОТНОСЯЩАЯСЯ К АКЦИОНЕРАМ РОСНЕФТИ, ЗА 9 МЕС. 2023 Г. ДОСТИГЛА 1 071 МЛРД РУБ.

Прибыль Роснефти выросла на 76% г/г за 9 мес 2023 года - 1,07 трлн руб или 101 руб на акцию 

Пресс-релиз: www.rosneft.ru/press/releases/item/216969/
Отчет: www.rosneft.ru/upload/site1/document_cons_report/2023_third_quarter_IFRS_ru.pdf

5.3К
18 комментариев
как раз не встрече Мозговика говорили про идею в Роснефти.
avatar
О, блин. Хорошо что у меня есть Роснефть…
avatar
Laukar, а я продал))))
А теперь зайдём в википедию и прочитаем о этой компании. Очень много фамилий не русского происхождения и в совете директоров и в правлении. 
 Интересно вот что: есть ли русские фамилии в заграничных компаниях и какую роль они играют? И если же они есть, то как к ним относятся? Кем они считаются для нас?
 По-моему это интересная тема! Не правда ли? 
Роман Бесходарный, нашли где смотреть)), в вики устаревшая информация

avatar
так вот почему бензин и ДТ подорожал…
Тыща миллиардов прибыль чистая. Страшно представить сколько это квартир занимает
avatar
Это было ожидаемо ...
Чему вы радуетесь???
avatar
Россия, по словам Новака добычу сокращает, а нефтяные компании по отчетам добычу наращивают, как это так? Как бы от ОПЕК не прилитело
Еще бы дивы как Лукойл платила стабильно и в хорошем размере… было бы хорошо… а так только грустно от этих цифр
Сергей Нагель, вроде бы платят строго по див политике?
avatar
Петр, стабильно в хорошем размере в смысле стабильно показывая доходность для инвестроа на уровне Лукойла)))

А я всё думал, что это за звук с утра был, а это треск порванных задниц у нерабов и у любителей всего европейского.

Санкции же?

avatar
Andrey Rename, И все равно санкции возьмут свое и порвут российскую экономику! Они сделают свое дело… Ааа… (забился в истерике)
avatar
Trendovik, санкции это лапша для лохов,
avatar
Девальвация творит чудеса)
А что это значит? Дивиденд 100р будет?

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн