Новости рынков

Новости рынков | МВФ рассмотрит возможность конфискации валютных резервов ЦБ России

Международный валютный фонд (МВФ) изучит возможность конфискации валютных резервов Центробанка России, однако о конкретных решениях «говорить рано», — заместитель директор-распорядителя МВФ Гита Гопинат.

«Мы обсуждаем любую стратегию, которая будет иметь последствия для всей международной монетарной системы. Мы будем внимательно изучать это»

Пока рано говорить о скором принятии МВФ решения насчет российских активов.

МВФ рассмотрит возможность конфискации валютных резервов ЦБ России — РБК (rbc.ru)

3 комментария
Почему наши политики и самый главный начальник разрешает такое даже обсуждать?! Почему не скачать как товарищ Хрущев, что покажет кузькину мать всем, кто попробует хоть цент взять от нашего! Это наше и всяким гопникам на мировом уровне надо давать достойный ответ, даже если придётся трести красной кнопкой с высокой трибуны мвф, оон, обсе, пасе и прочих псевдодемократических организаций у них перед носом!
avatar
Никола, дык, к этому все и идет… через пару лет или дальше, напряжение будет возрастать!
Никола, потому что ты как ребенок кулачками по воздуху машешь.
Запад сам создал прецедент заморозив наши ЗВР. Теперь весь мир понял, что с ними могут поступить также и выводит свои ЗВР из юрисдикции запада. Это в свою очередь обойдется дороже чем то, что они заморозили у нас.
Что касается угрозы кнопкой, то в случае если тебя не послушают, то извольте начать ядерную войну, что в лучшем случае приведет к Пировой победе. А если не начнешь, то все поймут, что у тебя кишка тонка и с тобой можно поступать как хочешь. Не то время чтобы вести себя как кретин Хрущев.
Кризис у запада только разгорается и рано или поздно они окажутся в той ситуации когда им придется разморозить наши ЗВР. И в этой ситуации это покажет уже их несостоятельность.
А вы заканчивайте свое ребячество и взрослейте.

avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн