Новости рынков

Новости рынков | ВТБ - запустил сайт маркетплейса КомиссиON для продажи непрофильных активов

ВТБ запустил сайт маркетплейса КомиссиON для размещения информации о непрофильном имуществе банка и его продаже.

пресс-служба ВТБ:

«В ВТБ начал работу сайт маркетплейса КомиссиON — komission.vtb.ru. На новой площадке будет размещаться информация о непрофильном имуществе банка, а также предусмотрена возможность его приобретения со специальными скидками до 20% по отдельным лотам. Ресурс объединяет более 3 тысяч объектов по всей стране»


Руководитель департамента розничного взыскания ВТБ Евгений Новиков:
«После запуска маркетплейса мы планируем увеличить объем выручки в этом сегменте на 100%, а стоимость выставленного на продажу имущества — в пять раз — с 10 миллиардов до 50 миллиардов рублей»

ВТБ в рамках стратегии уделяет особое внимание развитию цифровых сервисов, в том числе по направлению работы с розничными непрофильными активами. Запуск новой площадки позволит в дальнейшем сформировать полностью цифровой клиентский опыт и приобретать понравившиеся объекты с дисконтом и в максимально короткие сроки

источник
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
  • Ключевые слова:
  • ВТБ
1 комментарий
почему он такой тормозной-то?
там всего 600 объектов недвижимости, а фильтр работает по несколько минут, индикатора загрузки при переходе по страницам или обновлении фильтра нет и не понятно, то ли нет результата, то ли нужно подождать еще. запросы на сервер не отменяются, при изменение параметров поиска и выбора страницы, а выводятся все равно.
сайт — говно

avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн