Настроения на рынке быстро меняются. Отскок в шлаках.
Итак, традиционный комментарий к открытию.
Индекс снижается второй день, -0,6%. IMOEX у минимумов за месяц (3190).
Отскок в «шлаках» после нескольких дней беспробудного слива. 📈GTRK +10%, 📈ОАК +10%.
📉ROSN грустит (-1%) после объявленных ночью дивидендов за 9 мес (ДД = 5%)
📈WUSH +1% на инфе о байбэке 4,5 млн акций, но инсайдеры там уже с понедельника что-то знали
📉Магнит (-1%) хуже рынка второй день после выхода отчета за 3 квартал
📈Яша лучше рынка второй день +1,2%
Бакс 90.
Нефть 82,65.
Что еще важного упустил?
6.3К |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
😄😄😄
плюс возможно выплату за 22 год
Недавно не без удовольствия увидел встречу клиента данной компании с бордюром.
Обозвать СУ-57 «шлаком»
Пора бы отбросить жаргон 90-х и научиться уважать всех эмитентов.
Они все-таки работают, в отличие от
Неплохой отскок, особенно в тгк14 аж на 40% и в ОВК на 50% за день