Новости рынков

Новости рынков | КАМАЗ - выполнил план и почти на месяц уходит в отпуск

Основное производство ПАО "КАМАЗ" завершит работу 24 декабря и возобновит ее 23 января — после корпоративного отпуска. В оставшиеся дни последней недели будет работать часть персонала, которая будет производить ремонтные, технические работы как на действующем, так и новом оборудовании, поступающем на «КАМАЗ» в рамках большой инвестиционной программы компании. Нерабочими эти дни станут в основном для офисного и вспомогательного персонала.

Руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев:
«В связи с выполнением текущего производственного плана последним рабочим днем в этом году будет 24 декабря. Первоначально в декабре планировалось ввести большее количество нерабочих дней. Однако благодаря привлечению дополнительных заказов, принято решение сделать нерабочими только последние 5 дней»

«Остаются работать подразделения, выпускающие продукцию диверсификации, запасные части и ряд другой продукции»

После новогодних каникул сотрудники уйдут в традиционный двухнедельный корпоративный отпуск. В этот период в штатном режиме будут работать ремонтные и сервисные службы, отвечающие за сохранность и работоспособность оборудования, подразделения, занимающиеся продажей автотехники. Они отдыхают по специально разработанному графику отпусков.

http://www.finmarket.ru/news/4911837

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн