rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | Роман Сульжик принял решение продолжить карьеру вне компании.

Московская Биржа сообщает о назначении Кирилла Пестова временно исполняющим обязанности управляющего директора по срочному рынку. Решение вступает в силу 30 января 2015 года.

В этой должности Кирилл Пестов будет отвечать за развитие рынка фьючерсов и опционов, расширение линейки деривативов, торгуемых на Московской Бирже, работу с российскими и иностранными клиентами и партнерами.

Кирилл Пестов присоединился к команде Московской Биржи в ноябре 2013 года в должности директора департамента продаж и сопровождения торгов на срочном рынке Московской Биржи. За время работы он внес большой вклад в развитие деривативной продуктовой линейки и расширение базы крупных институциональных клиентов.

До прихода на Биржу Кирилл Пестов на протяжении пяти лет работал директором в управлении продаж на рынке акций «ВТБ Капитала», где отвечал за развитие бизнеса и продажи институциональным клиентам, включая спот рынок, деривативы и структурные продукты. Он принимал участие в организации размещений акций многих российских компаний на Московской Бирже, London Stock Exchange и Hong Kong Stock Exchange. До этого Кирилл работал в крупных российских коммерческих банках, где специализировался на рынке инструментов с фиксированным доходом и деривативах. Кирилл окончил факультет международных экономических отношений МГИМО.

Роман Сульжик, занимавший должность управляющего директора по срочному рынку Московской Биржи, принял решение продолжить карьеру вне компании.

http://moex.com/n8569
★2
62 комментария
на Украинскую биржу — будет очень ценный менеджер
avatar
2153sved, Показательно. Акции ММВБ в рост или упали от потери «такого кадра»?
avatar
2153sved, угу, этот ушлепок должен продолжать свою карьеру и вне нашей Родины. пусть на усруину и чешел. Но нет, окопается в Москве, под призыв идти не дурак — там пусть патрошенковские псы лабухов забируют
avatar
Petr S, Откупится.
Там дешево.

avatar
2153sved, На украинской Бирже кстати, уже третий день на срочном рынке торгуются два новых инструмента — гривна/доллар и золото. А их всего там уже аж три инструмента! Так что там большое поле деятельности...)
avatar
Сейчас по второму кругу начнут ему помои на голову лить.
avatar
Je suis Sulzhyk, Je suis Ebdo )))
avatar
alm, мы все под колпаком у товарища майора...)
Это и называется — отрицательный отбор элит.
avatar
vovam, Почему? Отправка «лучших» на Украину.
Братская помощь!!!
avatar
Shmulia, потому что останутся только Швондеры и Шариковы.
avatar
vovam, Они уже там! Он им вдогонку!



Булгаков киевский, знал, про что пишет.
avatar
Shmulia, Да, типичные ополченцы
avatar
vovam, Ага! По пиндосской методичке!

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

Теперь ее не видать. Пирожки лепит для белоленточников в России. Не выйдет.
avatar
Shmulia, почему КПУ? Флаг правого сектора за спиной.
avatar
reder, Они к ним пришли.
avatar
Интересно кто папа у Кирилла Пестова
Зрада! Чистка пятой колоннi!
avatar
jem, чистка 5й колонны:
www.gazeta.ru/politics/2015/01/29_a_6392257.shtml
avatar
vovam, еслиб она довела эту информацию до всего общества выложив обращение в ютубе со своей политической позицией и несогласием с возможной войной — она политический узник. А так банальный информатор иностранного посольства.
avatar
Сделали икону каку-то из укрпатриота.
ни одна нормальная компания его не возьмет на работу из за репутационных рисков.
avatar
BuldozerM, если бы он гитлеру покланялся в о времена сталина сталин бы его растрелял уже
avatar
завалят сульжика за его художества
avatar
alm, потому что в одном месте ты залогинен а в другом нет
Нелегко быть укро-американцем в России. Даже с МакКейном на майдане спокойно пообниматься нельзя.
avatar
Все как то мутно.
avatar
бандерлог суржык — пнх
avatar
В том-то и дело если бы в Киеве на их бирже работал человек, который говорит, что он русский, и уважает Путина, скорее всего его не то что в мусорный бак бросили, а скорее сразу этот бак и подполили бы, по крики москаляку на гиляку, вот Вам правда жизни, да и в США и Британии, при такой ситуации это было бы невозможно...
avatar
раскрыть комментарий
avatar
vovam, А в Российском Кремле и Генштабе тогдаб сплош сидели американские генералы и вице президенты. И малоросы нам кричали, великоросы очнитесь — це ж велика исторична зрада. Где ваше достоинство? Мы ж единый народ! Мы спасем вас от мировой корпоратократии!
avatar
Россия ни накого не нападала, Уважаемый, те факты которые в сети нет отРоссийского телевидения, а от людей которые там живут и работают, снаряды рвались на территории Ростовской области, случайно наверное, Было бы желание у нашей трусливой и продажной власти, давно бы в Закарпатье стояли…
avatar
vovam, а что, Россия напала на Украину?? ваш начальник генштаба говорит что российский войск нет, парашниченко-вальцман — что есть. почему ты веришь продажному жиду, а не своему военному?
avatar
В ГОСДЕП ушел!!!
avatar
В Киеве найдет себе новое рабочее место, полюбэ.
дело шьют
avatar
Вот кто виноват в падении рынка)
avatar
это выход для Ромы из сложивщейся ситуации и не более, не надо про какие-то сферические благие цели для moex и тп, т.к.:

а.) валит — соответственно Армо вот-вот,
б.) спалился и прижат определенным кругом лиц
увидим скоро ;-)
avatar
Je suis Sulzhyk, он тебе лично как брат или сын и ты встал грудью на его защиту)) паренек сам нарвался, «за базаром не следил», оторвался от реальности и не понял сложности исторического момента, итог закономерен, имхо. Если бы он работал директором рынка овощного, то никому бы не было до него дела, максимум покрутили бы пальцем у виска) Россия не Украина, тут в морду не бьют за это и не сжигают, даже в мусорный бак никто не думал запихивать) он умный вроде человек, найдет себе другую работу не сильно хуже этой, на украине так вообще будет в героях ходить)
avatar
Crow, за правду впрягаюсь, как всегда, ты же знаешь. Я не видел, чтобы Сульжик публично (на конференциях, в телевизоре) выпячивал свои политические пристрастия. То, что его почикали и сфоткали на Майдане прошлой зимой (прошлой!) — это стрёмно для него, но вряд ли он к этому стремился. Чувак приехал домой в свой отпуск. Да и не было прошлой зимой такого накала.
avatar
Je suis Sulzhyk, Угу. Просто влиятельный человек на бирже. Просто сфотографировался. Просто с человеком, который желает России зла и делает все возможное для осуществления желаемого.

Это, как если бы, Микоян во время ВОВ встретился с Геббельсом. Ниче ж такого нет.

И чего мы к нему прицепились… Совпадения!

avatar
Блин, пришлось уроки html вспоминать :-))
avatar
Александр,
с человеком, который желает России зла


Пруф в студию. Или Россия и политический режим тождественны?
avatar
Je suis Sulzhyk, на те, кушайте: russian.rt.com/article/48547 :-))))))

«Американский сенатор Маккейн: На Россию необходимо наложить по-настоящему сокрушительные санкции»

Его призывы отобрать ЧМ 2018, Исключить из G8. Он там много чело наговорил.

И это я деда не цитирую с его уничижительными высказываниями о России, как о бензоколонке.

А так… Только добро. Улыбаемся и машем :-)


avatar
Александр, рашатудэй канешн авторитетный ресурс, но ладно, сойдёт. Меркель тоже требует санкций, однако Путин называет её партнёром. Если ЧМ2018 не будет — мы сэкономим кучу денег. Из G8 дефакто выкинули без Маккейна, кто бы его послушал там. Россия — бензоколонка — это неприятно, но чтоб прям за такое злодеем стать. По сути-то верно, половина доходов бюджета формируется за счёт ренты природной, из недр и проч. Раньше было ещё больше.

Мдя. Какой страшный враг-то. Больше нет на него ничего?
avatar
Je suis Sulzhyk, на него куча всего. Но цель-то была не в этом. Вы попросили показать его злонамеренность. Я показал.

Есть еще данные, что через его, Маккейна, фонды поставляют бабло оппозиции нашей, если ее таковой назвать можно. Хотя Предателями было бы честнее.

Но не могу ссылаться на это, т.к. это «с чужих слов». Маккейн — редиска. Тчк.
avatar
Je suis Sulzhyk, ну я не следил за хронологией его истории, я понял так что политические его высказывания были сделаны раньше, до рублевого выноса, просто все сразу вспомнили о его политических пристрастиях именно после этого, если я неправильно понял эту историю то поправь меня тогда. Понятно что он не ожидал такого, но ему наука будет на будущее, публичность это и плюсы и минусы, я бы даже сказал что больше минус чем плюс) я вот например стараюсь избегать публичности, не из за страха, просто так устроен я, мне так свободнее по жизни шагается)
avatar
Crow, не просто раньше, а намного раньше. До Крыма, до санкций. Через год припомнили, вцепились зубами, лайфньюс и политраша вбросили всякое говно типа видео с «Вежливой Настей». Фёдорова включили с запросом. И зарезали чувака по-беспределу.
avatar
Птичку жалко!
Будем жить в дерьме до тех пор, пока у властей есть возможность смещать любого главу негосударственной компании. Ходорковский, Евтушенков, Сульжик — кто следующий?
Инженер на сотню рублей, каких властей?? уркодиванный троль — ты опять просрался
avatar
Инженер на сотню рублей, Вы!
Думать не отвыкли?
он сам ушел. Читайте.
Да надавили, наверняка.
Но заслужил. А может накуролесил и сбегает?
avatar
Инженер на сотню рублей, от Ходора особенно жалко. Так и представляю, как он сейчас сидит в своем шале (миллионов за 50 баксов, есессно заработанных) в горах чуждых ему духом Швейцарских Альп и рыдает, рыдает. Сердце болит у МБХ от страданий Родины. Угу. Я так и понял :-)
avatar
Александр, 10 лет-то на нарах отрубил, нет? До шале.
avatar
Je suis Sulzhyk, не буду отвечать. Моя точка зрения базируется на личном опыте, а его я не хочу выносить в паблик. Мое отношение к нему с 2000-х резко негативное.
avatar
Инженер на сотню рублей, если проследить количество букв в фамилиях, то следующим должен быть Герчик?
avatar
Роман Сульжик ушел с биржи жить только с трейдинга)))
avatar
Путин наказывает спикулей))))
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн