Новости рынков

Новости рынков | Александр Шадрин получил SMS об увеличении тарифа МТС на 12,25%

МТС повышает тарифы, мотивируя это необходимостью развития сети.
Скриншот смски:
Александр Шадрин получил SMS об увеличении тарифа МТС на 12,25%
  • обсудить на форуме:
  • МТС
5.2К
28 комментариев
правильно
avatar
это что, мне предложили карту мтс банка кредитную, моментального выпуска, ну думаю пускай будет, тысч 50 дадут лимит и норм, после получения лимит установили 70 тыр, через 1 месяц увеличили до 750 тысч, теперь болтаются на карте и хз что с ними делать…
avatar
ED, если у вас есть лимит, то это не значит, что у вас что-то болтается 
avatar
mad jemeson, а что это по вашему значит?
avatar
ED, это значит, что вы можете в рамках этого лимита (+ ещё кучки ограничений) использовать эту сумму для оплаты товаром и услуг, снять нал или перевести не дебетовую карту. Вот когда вы этой картой будете пользоваться, тогда и «болтаться» что-то начнёт.
avatar
ED, Это значит что на такую сумму уменьшили потенциально возможный кредит в любом другом банке. Банк будет отображать это как выданный кредит в своей отчетности.
ED, скорее всего, если вы просрочите какую-то сумму, то процент возьмут со всего лимита. Врядли что-то изменилось в кредитках, лучше самостоятельно уменьшить лимит до требуемого
avatar
ED, спешите жить! Огненная вода, приключения, куртизанки!
avatar
Привет! МТС акции держу, а связью не пользуюсь. Считаю что самый дорогой оператор. Это как со СБЕРом, акции норм, а сам банк УГ, и дорогой!)
Александр Крутой, только мтс и оператор так себе, и акции у него не интересны
avatar
monko, слушай ну у меня средняя по МТС 194 — пока дивы платят +-30 — 40 руб. буду держать.
Александр Крутой, а когда не смогут больше в долг дивы платить, успеешь спрыгнуть на нашем инсайдерском рынке? а почем что куплено, не важно совсем.
avatar
monko, буду держать пока МТС будет в индексе. Прыгать туда сюда не собираюсь. В общем у меня своя стратегия, а не цель заработать больше всех. Днище и хаи не ловлю на рынке.
Чур меня пользоваться Сбер-ом, но акции держу :) Насчет МТС пока не повышали тариф, теперь жду sms:)
avatar
Да что ему эти 43 рубля, если он сотнями тыщ кормит брокера за плечи?
avatar
Вася Пражкин, не. Плечо 1,3 млн осталось лишь, 416 р. в день лишь
avatar
Акции + 12.5%? получается
avatar
Павел «Polis6» Пашкин, отчетность за год выйдет и рынок поймет
avatar
Тоже пришла sms, + 30 рублей с 28 числа. Акции МТС есть, пока держу, но надо еще добирать до полной позиции. 
avatar
Но в любой момент может ФАС сагриться
avatar
Владимир, уже перетёрли
avatar
Типа сейчас акции АФК Системы взлетят до небес? И у Шадрина от этого экстаз случился?
avatar
Iskanderravilov, через год лишь
avatar
Де-факто отпустили тарифы на связь. При курсе под 100 и официальной инфляции 5% иного и быть не может, иначе оператором кирдык. Покупаем Ростелеком)
avatar
Смешно, повысили на 5%, а что как снизить цену тарифа сразу на 30% никто не знает?
avatar
Понятно, что в МТС сейчас политика выжимания всех соков. Бесплатные опции становятся платными, дешевые удобные тарифы заменяются на неудобные дорогие, коллективные «семейные» тарифы для привязки клиентов, просто «вынужденное» повышение цен, ребрендинг для отвлечения внимания. Вопрос только в том как быстро с такой политикой начнется отток клиентов.
avatar
Смешное повышение при такой жуткой инфляции.
Недвижка, авто, бытовая техника, перелеты, продукты питания и т.д. выросли в 2 раза, а стоимость связи самого качественного российского оператора должна остаться прежней.

4-5 баксов за пакет мобильной связи выглядят как издевательство над здравым смыслом.
Даже для нищих россиян.
avatar
calvin, самый качественный? Ну ок

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн