Новости рынков

Новости рынков | JPMorgan видит рост биткоина до $146 тысяч в долгосрочной перспективе - Bloomberg

JPMorgan видит рост биткоина до $146 тысяч в долгосрочной перспективе - Bloomberg

В долгосрочной перспективе цена биткоина может превысить $146 тыс — пишут стратеги JPMorgan во главе с Николаосом Панигирцоглу в рассылке для клиентов банка.
Вытеснение золота в качестве «альтернативной» валюты говорит о большом потенциале роста стоимости биткоинов в долгосрочной перспективе… вряд ли это произойдет быстро, это многолетний процесс. Теоретическая целевая цена на биткоин выше $146 тыс. должна рассматриваться как долгосрочная цель и невозможная в ближайший год

В JPMorgan не исключают возможность возникновения спекулятивной мании, которая уже в ближайшее время может подтолкнуть курс биткоина к $50-100 тыс.
JPMorgan видит рост биткоина до $146 тысяч в долгосрочной перспективе - Bloomberg

источник
источник

7 комментариев
если ещё и втб такое заявит, то всё. хана битку. можно шортить
я не понимаю как там обмен обратно биткоин в доллар происходит?
avatar
Buterbrod, да ктож такую растишку обратно менять будет! 
avatar
Buterbrod, нажатием кнопки sell на криптобирже.
avatar
МММ отдыхает :)
avatar
My Shadow, Проблема МММ была в том, что она не придумала какую-нибудь предысторию оправдывающую манию. Тут предыстория есть. Непонятно только почему держатели битка смотрят на его курс к доллару, если типа им нужен биткоин. В МММ было прозаичнее. Все гнались за деньгами. В биткоине сложнее. Есть суперумные, это организаторы. Есть умные, это те кто зарабатывает и только. Есть лохи, которые добывают биток и продают. И есть суперлохи, которые купят эту пирамиду на верхах.
avatar
вот когда биткоин можно будет покупать на ММВБ, вот тогда и подумаю. можно вложить сумму которую не жалко потерять, авось выстрелит в 100 раз.
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн