Новости рынков

Новости рынков | Российский фондовый рынок обладает большим потенциалом роста - Путин

Президент В. Путин отметил большой потенциал роста российского фондового рынка в телеграмме к открытию Биржевого форума:
Российский фондовый рынок обладает большим потенциалом роста. У нас создана вся необходимая инфраструктура, совершенствуется нормативная база для привлечения капиталов путём размещения акций и облигаций. Важно не останавливаться на достигнутом, повышать конкурентоспособность и привлекательность национального финансового рынка. Его возможности должны в полной мере соответствовать запросам бизнеса и задачам развития страны.

телеграмма
15 комментариев
Просто рыдаю.
avatar
Андрей М, ага, где реформы судов, защита бизнеса, инвесторов, акционеров? ГДЕЕЕ?
avatar
Не, ну раз Путин сказал...

О.К. кстати тоже так считает! Что рынку еще расти и расти
А мировая экономика рухнет при нефти ниже 80
В 2008 помню что то говорили про «тихую гавань». Хотя потенциал то может и есть!
avatar
Рынок с погонами спецслужб, оригинально, батенька, оригинально)) Значит правое плечо вверх..S&P 500, индекс доллара, brent, ММВБ, обо всем понемногу
avatar
Про таких, как Путин и его пассажи очень хорошо сказала Латынина: «Они думают, что законы гравитации на них не действуют».
avatar
Denis Stoletov, это вот она? 



avatar
большим, чем у Путина — for sure
Вспоминаю приветственные речи Остапа Бендера в населенных пунктах (Удоев, Лучанск) во время автопробега Москва-Черноморск… Классика бессмертна!
лучше б ты молчал…
Российский фондовый рынок обладает большим потенциалом роста. — согласен с ВВП полностью!

только он не договаривает, кто мешает росту то этому. Это в основном кидалово самое разнообразное со стороны мажоров. Кидалово с выводом денег через займы, кидалово по обязательным офертам даже от Газпрома (!), кидалово в банках, когда 99% активов оказывается украденным, кидалово оценщиков массовое, кидалово даже судов как в случае с Башнефтью.

но с этими причинами ничего делать не будут.
avatar
Да здравствует курс партии Единая Россия на повышение капитализации фондового рынка РФ! Слава президенту!

Золотые слова!
Кстати Орешкин назвал четыре фактора для роста частных инвестиций в экономику РФ, выступая на Биржевом форуме. Так что 3000 по ММВБ ждем!
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн