На бирже обвал второй день (правда от 2-летних хаев).
📉IMOEX -0,35% спустя 15 минут после открытия
📉Хуже рынка Белуга, которая уже судя по отчету МСФО опубликованному с утра не совсем растущая компания😢 -2%
📈SFIN уже 1800, +4%, перехай
📈Система тоже приболела, +1% новый 2-летний хай, совершенно непонятно на чем😁 кроме как на спекулятивной лихорадке
📉MDMG слив 5й день подряд после достижения ATH, -1,6%
📉RENI слив 4й день подряд -1,4%. Видимо 100 рублей слишком много для акции с 10 руб дивов, из которых финальный 2,3р
📈углеводород, бюджета нашего спасительница, вчера выросла на 2 бакса и стоит $84👍👍👍
4.7К |
Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Падение за 3 дня составляет уже более 1%! Аналитики опасаются паники…
Набрал в Yandex про обвал.
И в ответ даже фото обвальщика получил
![]()

Так, лёгкая коррекция. Сбегаем на минус — 8% — -12%.
Под выборы и успокоимся.))
Вот в опросе публика за падеж
smart-lab.ru/blog/997230.php
38 человек.
Ливанут в понедельник и понесется душа в рай. Не зря ж нерезов выпускали 2 года на задерге. Припадать начали уже
А что не могут выдавать дивы на падающем рынке? Так было у НЛМК. Несколько раз выдавали при падении
Пике просто
www.interfax.ru/business/950321
Появились первые сигналы для продаж на 15 минутах. Для пульсят даю бесплатно, Сбер 299.5, Лук 7520, Росн 586 и тд.
Но падать перед выборами лидера как-то не комильфо. Хотя хитроопая биржа не любит простоту и прямолинейность.
Я к тому, что деньги можно делать на любом движении рынка как вверх, так и вниз, на любом его несоответствии.