Новости рынков

Новости рынков | Полиметалл - выпустил новые акции для бонусной программы

Полиметалл выпустил 20,28 тысячи обыкновенных акций в рамках долгосрочной опционной программы (PSP).

Акции выпущены без номинала определенным лицам, из которых никто не является директором компании или лицом, осуществляющим управленческие функции (PDMR).
Рыночная цена этого пакета составляет примерно 203 тысячи фунтов стерлингов (или 15,9 миллиона рублей по курсу Московской биржи).


В соответствии с условиями программы отложенного бонуса («Программа DSA») и долгосрочной опционной программы («Программа PSP») было выпущено 20 280 обыкновенных акций без номинала определенным лицам, никто из которых не является директором компании или лицом, осуществляющим управленческие функции (“PDMR”). Полная информация о Программах DSA и PSP раскрыта в Годовом отчете Компании на сайте www.polymetalinternational.com.
Заявки о включении в официальный перечень ценных бумаг были отправлены на Лондонскую Фондовую Биржу и в Управление Великобритании по листингу (UKLA), и ожидается, что акции будут допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже 30 июля 2019 года. После размещения общий выпущенный акционерный капитал Компании составит 470 183 404 акций без номинала, каждая из которых предоставляет право одного голоса.



сообщение
источник


теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн