Доброе утро! Что с рынком в пятницу? Памп аарам парам памп
📉Астра по быстрому вбросила в рынок 10% акций на 11,66 млрд, и рынок легко переварил. Вторичку придавили пока несильно, акции сегодня -2% до 586 при цене размещения 555 руб.
upd. Учёные сообщают, что Астру с допки еще не разлили по портфелям, так что ждем второй половины дня когда нальют в стаканах
📈Утро доброе для свидетелей Сургута, определилась дата совета директоров — 22 апреля, кто-то решил затарить бумагу, в итоге новые хаи за полгода, 33,65 и +2,3%
📈SFI +12% после регулярного трехнедельного слива вернулся к пампу прямо с открытия. Все ленты просмотрел — новостей нет. Так что чистой воды пампф.
📉С утра сдувают вчерашние пампы в Саратовском-НПЗ, НКХП, МГТС-п. Акции падают 2-3%
Бакс слава богу откатывается, 93,65.
Нефть перестала падать, 87,40.
Даешь баррель по $1000!
Всю америку в труху!
Роснефть король рынка😁
4.1К |
Читайте на SMART-LAB:
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один...
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка...
Сбер по 1000
Памп арам
Парам пампам ...
Не позорились бы вы вот таким.
Пусть хомячки думают, что платят за что-то реальное.
А не за аналитику человека, который сам говорит, что в 21 году ничего не понимал, с тех пор нигде, кроме конференций Смартлаба не учился, а вы теперь его «аналитику» упаковываете и продаете хомячкам...
Можете, конечно, меня забанить, как ваш «эксперт-аналитик» сделал, когда я ему это написал в той статье.
Но все же надо или крестик снять или трусы надеть.
Все сразу не получится.
Это искусство продавать воздух тем, кому он не нужон.