dr-mart

Доброе утро! Что с рынком в пятницу? Памп аарам парам памп

📉Астра по быстрому вбросила в рынок 10% акций на 11,66 млрд, и рынок легко переварил. Вторичку придавили пока несильно, акции сегодня -2% до 586 при цене размещения 555 руб.

upd. Учёные сообщают, что Астру с допки еще не разлили по портфелям, так что ждем второй половины дня когда нальют в стаканах

📈Утро доброе для свидетелей Сургута, определилась дата совета директоров — 22 апреля, кто-то решил затарить бумагу, в итоге новые хаи за полгода, 33,65 и +2,3%

📈SFI +12% после регулярного трехнедельного слива вернулся к пампу прямо с открытия. Все ленты просмотрел — новостей нет. Так что чистой воды пампф.

📉С утра сдувают вчерашние пампы в Саратовском-НПЗ, НКХП, МГТС-п. Акции падают 2-3%

Бакс слава богу откатывается, 93,65.
Нефть перестала падать, 87,40.
Даешь баррель по $1000!
Всю америку в труху!
Роснефть король рынка😁
4.1К | ★1
12 комментариев
Орловский сказал, что все вырастет в разы. Больше для принятия решений лично мне ничего ненадо! 70% облигации, остальное акции
Сбер по 1000
Надо вот так:
Памп арам
Парам пампам ... 
avatar
 В целом биржевой рынок России самый лучший в мире на данный момент, особенно отношение к частной собственности миниаториев. Горячих денег нету на рынке, только длинные деньги капитальные инвестиции итд итп, такими темпами ММВБ 5000 в этом году.
avatar
BNAfond, 5900 и не в этом году
avatar
Сразу чувствуется патриотический настрой!!! Никаких полумер с «демилитаризацией» а сразу " в труху"!!! Хорошего завершения недели!!!
Тимофей, ты уж извини, но ты превращаешься в посмешище видя в каждом росте какой-то памп🤦‍♂️
avatar
smart-lab.ru/mobile/topic/1009744/
Не позорились бы вы вот таким.
Пусть хомячки думают, что платят за что-то реальное.
А не за аналитику человека, который сам говорит, что в 21 году ничего не понимал, с тех пор нигде, кроме конференций Смартлаба не учился, а вы теперь его «аналитику» упаковываете и продаете хомячкам...
Можете, конечно, меня забанить, как ваш «эксперт-аналитик» сделал, когда я ему это написал в той статье.
Но все же надо или крестик снять или трусы надеть.
Все сразу не получится.
Дюша Метелкин, Демура вот в США обучался, а продает золото, патроны и тушенку.
Это искусство продавать воздух тем, кому он не нужон.




avatar
Дюша Метелкин, ну воооот, хомячком обозвали... 
avatar
Тимофей, насчет нефть по $1000, это мощно, конечно))) как говорится, все хорошо в меру, но, я думаю здесь просто лишний ноль 
Уже есть в портфеле Астра.
Маркиз Лафайет, Её ,насыпали/выдали лишь на 25% от заявки.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн