rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании sMart-lab.ru | Новости смартлаба

1. Мы добавили функцию «Кто лайкнул» — ну вы в курсе.

2. Мы сделали, что теперь можно нажать на плюсик к комментарию и посмотреть, кто лайкал конкретный комментарий, нажав на полюсики к комментарию.

3. То же самое с постом — можно посмотреть кто лайкнул пост, нажав на плюсики к посту.

===========================================

4. Напомню, что идет регистрация на конференцию смартлаба 20 сентября. До 12 сентября билеты продаются со скидкой 33%. Наша конференция будет самой массовой за всю историю. Уже сейчас билетов продано на 50% больше чем в рекордный прошлый раз! После конференции как всегда нас ждет небольшая посиделка и покер. 
Конференция в Москве будет сопровождаться небольшой выставкой финансовых компаний. Компании, желающие принять участие — велкам. Спонсорские пакеты от 35 тыс рублей. Компании, желающие принять участие — пишите на [email protected]

5. Конференция в Санкт-Петербурге состоится 11 октября. Уже сейчас доподлинно известно, что на конференции будут выступать: я, Вадим Писчиков, Александр Муханчиков, Роман Вишневский, Дмитрий Шагардин. Программа в Питере продолжает формироваться. Регистрация в Петербург здесь 

===========================================

6. Напоминаю что на смартлабе есть каталог финансовых услуг, который периодически пополняют/покидают новые размещения.
Чтобы добавить свою компанию или свою услугу в каталог, необходимо отправить письмо на почту [email protected]
★2
27 комментариев
Тимофей, у меня глюк. Можешь сам проверить. К моему последнему посту стоит 6 плюсов. Я кликаю на оценку в итоге вижу лишь 2 человека.
Тоже самое кстати вижу и заходя в раздел «Кто лайкнул» сверху в «посты». Однозначно баг!

и еще, вот тебе ссылка на мой пост — там оценка не кликабельна, но доступна лишь на странице «мой блог»
smart-lab.ru/blog/200971.php
smart-lab.ru/my/tuzik/blog/all/

p.s. а пардон, если другой ник смотрит мои посты, то там другая логика. В общем говорю как есть… ща сделаю скрины

avatar
Тузик, вы сильно торопитесь, подождите немного и количество плюсиков в «моем блоге» и в общей ленте сравняется.

А то, что плюсанули всего два человека, а у записи +6, то это нормально, скорее всего у одного сила +4, а у другого +2
avatar
Виталий Шлыков, гон! на старые посты которым несколько дней количество плюсов в разделе «оценка постов» как была пару человек так и остается хотя там за десяток плюсов — это баг!
p.s. если конечно разраб не извернулся все это повесить таском на хрон в движке смарта, и обновление происходит циклически а не в реальном времени. Я лично не вижу в этом вообще смысла, или там коряво составлен запрос по выборке всех поставивших комент, ну так создайте еще промежуточную базу и реализуйте «хэш таблицу» для оптимального запроса
avatar
Тузик, ну все же правильно!!!

У вас стоит +10 и проголосовало 3 человека, т.е. +4, +4, +2
avatar
Виталий Шлыков, о_О опана!!! стало быть один плюс не равен одному пользователю… а это любопытно )))) а я до сих пор был уверен, что оценка равна количеству человек, оценивших топик. Беру слова обратно и приношу свои извинения, раз на смарте такая хитроопая система оценки топиков…
avatar
Тузик, у топика выводится рейтинг, а если навести на него мышом — кол-во проголосовавших. Если юзера не дропнули, то перейдя по ссылке вы сможете увидеть список проголосовавших. Рейтинг != кол-ву проголосовавших из-за разного веса голосов.
avatar
Так как лайки смотреть? Ничего не получается
avatar
Тимофей, а вообще зачем нужно знать, кто лайкнул или забрал лайк? Спрашиваю потому, что здесь некоторые товарищи чрезмерно болезненно реагируют на на эти вещи и это порождает дополнительные конфликты.
avatar
Григорий, с одной стороны, да — конфликты, а с другой, прикольно посмотреть, как шла борьба в посте плюсиков и минусов — прямо как на рынке… )))
avatar
Григорий, а задайте вопрос по аналогии «Тимофей зачем нам в рынке знать кто объемом зашел — проф участник или лох, кликай все вподряд, это же так весело играть в угадайку»… понимаете теперь зачем ЗНАТЬ?! ;) — чтобы адекватно реагировать на факты внешнего воздействия
avatar
Сделайте вкладку ответов(наподобе вконтакте), где будут появляться ответы на собственные комментарии в чужих блогах. Своего рода оповещение. Так то неудобно постоянно лезть в блог и проверять, может кто тебе ответил в каментах.
avatar
Diver, согласен, но на почту приходят ответы.
avatar
ну теперь то заживем!
avatar
кто плюсовал комменты видеть могу. Кто плюсовал топики не вижу.
Браузер хром
avatar
Мы добавили функцию «Кто лайкнул»
ахаха представляю кто то просыпается и вместо того что бы посмотреть как там открытые позиции, смотрит кто ему лайкнул.Так… кто ето мне тут минус поставил? ах ты ж...))).
А у меня что-то не работает. Утром работало.
avatar
Хотя нет. Это только в этой ветке не работает.
avatar
HPotter, не работает в корпоративных блогах. поправим.
avatar
Тимофей! Планируется ли ввести отображение ЧС? Народ весь «за»?
avatar
Программист явно ленится, потыкай его лыжной палкой. Можно же в фоне подгружать имена лайкнувших и показывать их при наведении на оценку. Зачем кликать и делать переход на страницу?
avatar
Reshpekt Fund Russia, возможно его религия не позволяет использовать ajax + javascript ;)
avatar
Тим, объясни, почему одни плюсики к коментам подсвечиваются ярко зеленым, а некоторые темным каким то? чо это значит?
avatar
Ирина Яковлева, статусы блогеров разные («интересный блог», «за заслушиги..» и т.д.
avatar
Тимофей, теперь благодаря прозрачным лайкам появились вопросы по причинам таких оценок. Зачем? Срача больше будет однозначно.
avatar
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн