rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании БКС Мир инвестиций | Клиентам SBI Банка стали доступны стратегии доверительного управления «БКС Мир инвестиций»

SBI Банк запустил продажи трех стратегий доверительного управления (ДУ) в партнерстве с финансовым холдингом «БКС Мир инвестиций».
Один из ключевых плюсов ДУ от БКС заключается в том, что средствами клиента управляют высококлассные профессионалы. Управляющие активами имеют большой опыт работы на финансовом рынке и располагают перспективными инвестиционными идеями.

Клиент SBI Банка может выбрать стратегию с минимальной суммой инвестиций – от 10 тыс. рублей, пополнением от 1 тыс. рублей и возможностью вывода средств в любое время без комиссии. Инвестиционное решение оберегает от повышенных рисков, девальвации и одновременно позволяет использовать многообразие возможностей, которые сегодня присутствуют на финансовом рынке. Также инвесторам доступен вариант ДУ, сочетающий преимущества индивидуальных инвестиционных счетов (возможность получать налоговый вычет от государства) и сбалансированного портфеля акций и облигаций.

 «Инвестиции в финансовый рынок — отличный способ уберечь деньги от инфляции. Если вы давно задумывались о расширении инвестиционных инструментов, наш новый продукт — отличный шанс попробовать. Благодаря перспективным инвестиционным идеям, клиенты пакета услуг «Свой круг» получают доступ к профессиональным рыночным решениям в дополнение к традиционным накопительным инструментам», – комментирует директор по развитию розничного бизнеса SBI Банка Андрей Карманенко. 

Клиентам SBI Банка стали доступны стратегии доверительного управления «БКС Мир инвестиций»

 «Сотрудничество с SBI Банком — важный шаг в развитии партнерских проектов, которые являются одним из ключевых направлений бизнеса БКС. Мы разработали простые для интеграции и качественные решения, позволяющие нашим партнерам в кратчайший срок запустить продажи инвестиционных продуктов. Мы уверены, что предлагаемые стратегии доверительного управления будут востребованы клиентами Банка. Выбрав подходящую стратегию, инвестор доверяет средства профессионалам, за плечами которых многолетний опыт управления активами», – отмечает заместитель президента – председателя правления по инвестиционному и страховому бизнесу «БКС Мир инвестиций» Эдвард Голосов.

Скачивайте наше мобильное приложение Мир инвестиций 

★2

теги блога БКС Мир Инвестиций

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн