Новости рынков

Новости рынков | Лукойл - дивиденды за 9 мес 192 руб

Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ЛУКОЙЛ» по результатам девяти месяцев 2019 года в размере 192 рубля на одну обыкновенную акцию. Выплату дивидендов осуществить со счета ПАО «ЛУКОЙЛ» денежными средствами номинальным держателям и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, зарегистрированным в реестре акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ», в срок не позднее 10 января 2020 года, другим зарегистрированным в реестре акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ» лицам – не позднее 31 января 2020 года. Затраты на перечисление дивидендов любым способом осуществляются за счет ПАО «ЛУКОЙЛ».
Предложить внеочередному Общему собранию акционеров установить датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам девяти месяцев 2019 года, — 20 декабря 2019 года.

1) дату окончания приема бюллетеней для голосования – 3 декабря 2019 г.;
3) дату определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ» (далее также Собрание), — 8 ноября 2019 г.;

сообщение
2 комментария
теперь можно и сливать?
avatar
Спасибо СД за сегодняшний профит. Я ожидал дивы порядка 100 руб, поэтому был куплен спот и продан фьюч, потому что рынок ожидал только 60 руб. дивов, но 192 это очень достойно!
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн