Новости рынков

Новости рынков | Фосагро - в долгосрочной перспективе может открыть офис в Африке

«Фосагро» откроет офисы в Германии, Франции, Польше, Сербии и Латинской Америке, а в долгосрочной перспективе рассматривает рынок Африки.

генеральный директор компании Андрей Гурьев, в интервью газете «Файнэншл таймс»:

«Мы открываем офисы по всему миру, особенно на тех рынках, которые являются премиальными для нас сегодня, такие, как Германия, Франция, Польша, Сербия, а в Латинской Америке — в Сан-Паулу, и мы откроем офис в Буэнос-Айресе в ноябре»

«Африка это «терра инкогнита» (неизвестная земля). Именно поэтому мы рассматриваем Африку как место с очень интересной ситуацией, потому что туда уже поступает много денег»

«Сегодня мы видим большой объем инвестиций в африканскую инфраструктуру, и, конечно, если вы хотите развивать сельское хозяйство, вы сначала должны развить порты, дороги. Это произойдет, и мы увидим резкий рост спроса там в ближайшие 5-10 лет»


Компания ожидает органического роста производства на 10% в год на протяжении следующих пяти лет и хорошие показатели компании в текущем году.
«Все выглядит так, что это будет очень хороший год. Третий квартал был рекордным по объемам потока свободных денежных средств»,

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/fosagro-rassmatrivaet-v-dolgosrochnoy-perspektive-otkrytie-ofisa-v-afrike-gurev-1027748585

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн