Новости рынков

Новости рынков | Роснефть - СД 27 июля рассмотрит созыв внеочередного собрания акционеров.

Совет директоров Роснефти 27 июля рассмотрит вопрос о созыве внеочередного собрания акционеров.

И. Сечин заявил в конце июня, что поддерживает увеличение дивидендов компании до 50% чистой прибыли по МСФО начиная с выплат по итогам 2017 года.

Роснефть предлагает выплатить промежуточные дивиденды по итогам первого полугодия 2017 года, сообщил источник одном из профильных ведомств. Источник, близкий к компании, сказал агентству, что знаком с данным предложением.

Прайм
9 комментариев
Сечин молодец! Адекватный управленец. Не то что миллер, со своими трубами в пустоту.
avatar
Если учесть что РФ в этом году прибыль «нарисовала» почти в 2 раза меньше чем в прошлом то почему бы и не заплатить дивов больше? Гопник он ваш Сечин. Однажды откусит кусок мацы больше чем сможет проглотить.
Свин Копилкин (Дмитрий), гопник это миллер. А Сечин, великий управленец, который старается для своей компании. 
avatar
24-obmen.ru, он старается только для себя на компанию или акционеров ему плевать
Свин Копилкин (Дмитрий), но акции растут, дивы платят.
avatar
24-obmen.ru, Долги — растут, прибыли — падают, дивиденды — смехотворные. Зато у самого дворцы, яхты, самолеты.Типичный «эффективный управленец».

Свин Копилкин (Дмитрий), у газпрома активы растут, трубы зарывают, долги уменьшаются, а акции падают. 

Дивиденды так же смехотворные.

avatar
24-obmen.ru, газпром строит инфраструктуру которая оттягивает на себя огромные затраты на обслуживание при этом факт загрузки этих мощностей под большим вопросом — старые рынки сбыта теряются новые рынки наш газ покупать не хотят. Кроме того газпром — основная мишень под санкции. Бонусом огромные расходы на всякие не профильные активы — стадионы, санатории, садики и прочее говно которым газовая компания заниматься не должна. Ну и управленцы там такое же говно как и сечин — в начале яхту себе потом подумаем о компании. Так что акции «национального достояния» будут падать и дальше, и дивов по ним будет с гулькин нос.
Свин Копилкин (Дмитрий), тут согласен
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн