dr-mart

Афтепати конференции смартлаба

Дмитрий из Екатеринбурга задает вопрос по конференции смартлаба:
Тимофей, доброе утро. Планирую посетить конференцию смарт лаба 6 октября. Подскажите до скольки по времени запланировано мероприятие, и будет ли афтепарти. Заранее спасибо.
Уважаемый Дмитрий! 

Обычно, гости из других городов приезжают в пятницу 05.10. Для этого надо: 

1. забронировать «Новый Берег» на пт-сб (05.10-06.10) на 1 ночь на букинге https://booki.ng/2vTJBE0
2. забронировать «Новый берег» на сб-вс (06.10-07.10) на 1 ночь у нас на сайте.
Почему у нас? Мы специально выкупаем все номера, чтобы кроме своих никого не было в гостинице в день конференции.

05.10 Вечер: Мы обычно жарим шашлычок, пьем пивко. 
06.10 Сама конференция длится до 8-9 вечера. Потом около 1-2 часов фуршетик, а далее баня и/или бар-ресторан (в баню надо отдельно записываться, т.к. там до 20 человек помещается). В любом случае, кто остается на ночь с 6 на 7, не потеряется и найдет себе компанию по интересам. 

Если вы хотите одним днем все успеть, это тоже можно, но будет не так комфортно.  
Элвис Марламов на конференции смартлаба 22.04
4.6К | ★1
10 комментариев
не принимай участие, если против околорыночного жулья!
avatar
Hannes, ни в коем случае!
avatar
Hannes, или возьми с собой осиновый кол и чеснок! Обязательно!
avatar
А Горчакова не будет?
avatar
Zenon Eleates, я приеду в субботу и останусь на ночь до воскресенья (номер уже выкупил). Если не помешают непредвиденные обстоятельства. Насчет выступления не решил. В пятницу меня точно не будет. Для неформального общения буду открыт.
avatar
А. Г., Решайтесь!
Предложение актуально
avatar
Тимофей Мартынов, ну если только под условным названием «как не прозевать кризис?»
avatar
Тимофей Мартынов, тут ведь вот какое дело. По плану я работаю над портфельными стратегиями на комон и над разработкой робоэдвайзинга. Поэтому никаких свежих исследований рынков с цифрами у меня нет.  Да они и не нужны, потому что с опытом уже визуально понимаешь что и как. А визуально конечно слежу, потому что торгую на свои и результаты вижу и анализирую. Но визуальные оценки «к делу не пришлёшь». Вне плана подготовил дистанционный курс «Риск менеджмент на финансовых рынках»  и как только пройдёт насморк будет сделана запись 17  уроков по 10-15 минут, которые будут доступны по регистрации на сайте комон. Но для конференции это слишком длинно. Так что для доклада с цифрами нужно специально проводить дополнительную работу и тратить время.  А его и так немного. 
avatar
шашлычок и фуршетик-это какое то заискивание, возможно потому что я лицо не заинтересованное но писал и пишу без ИК и ОК
avatar
Платная видеоконференция будет?
что решили
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн