Блог им. Roman_Paluch

ДВМП. Не надо изобретать велосипед!


Вышел отчет за 1 полугодие 2025 год у компании ДВМП, отчет неоднозначный, но акция дорогая относительно транспортных коллег из НМТП 🚢 и Транснефти ⛽️!

📌 Что в отчёте

Выручка и операционная прибыль. Выручка выросла с 78 до 87 млрд, основа расходов компании — это ж/д тарифы, выросшие с 41 до 49 млрд (индексация в деле!)!

Убираю разовый доход от восстановления активов на 1.7 млрд, что дает рост операционной прибыли с 8.2 до 12 млрд, неплохо!

FCF и прибыль. Компания хорошо поработала с оборотным капиталом, высвободив дебиторскую задолженность + порезала Capex c 6.6 до 2.5 млрд рублей, поэтому FCF вырос с 3 до 11 млрд!

Падение прибыли с 1.7 до 0.7 млрд рублей (разовые курсовые разницы навредили) не совсем показательно! Но способна ли компания за год зарабатывать больше 30 млрд рублей? Вопрос открытый 🤷‍♀️

Долг и дивиденды. Положительный FCF позволил снизить чистый долг до 5 млрд рублей, что здорово, только дивиденды жду в 0 рублей 0 копеек, потому что компании не платит дивиденды в принципе!

Бонусы манагерам. Плюс мажоритарию компании за кратное урезание бонусов ключевому персоналу с 0.9 до 0.5 млрд рублей!

ДВМП. Не надо изобретать велосипед!

📌 Мнение по компании 🧐

Очень трудно предсказывать финансовые результаты компании из-за закрытости, переменчивости курса и ставок на грузоперевозки!

Покупая ДВМП, вы покупаете актив за 194 млрд рублей без дивидендов и оптимистичным P/E = 7 (пока таким не пахнет за 2025 год)! Как будто лучше  купить бенчмарки из транспортного сегмента НМТП или Транснефть и не изобретать велосипед 😎

Также важно не забывать про маленький фрифлоат и мажоритария в лице РосАтома, хотя новый мажоритарий режет бонусы менеджменту и контролирует долг, за что ему плюс в карму! Риск делистинга не ушел через выкуп у миноритариев по средней за 6 месяцев

Вывод: отчет лучше ожиданий, но непонятно как можно заработать на акциях ДВМП, который стоит почти 200 млрд, так как адекватные драйверы для роста отсутствуют! Субъективная позиция — выбрать НМТП или Транснефть!

Подпишись, мне будет приятно!

t.me/roman_paluch_invest
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ДВМП
296

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Invest_Palych

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн